Всероссийская олимпиада школьников по астрономии

Заключительный этап

Смоленск, 20 - 26 марта 2017 года

Фамилия, имя, отчество Регион Класс 1 Тур 2 Тур 3 Тур Сумма Результат  
1 2 3 4 5 6 1 2 3 1 2 3 4 1 2 3
9 класс
1 Царёв Дмитрий Вячеславович Москва 9 16 13 16 10 16 16 24 24 24 4 8 2 7 87 72 21 180 Победитель
2 Архипов Павел Александрович Санкт-Петербург 9 16 10 16 16 16 13 22 24 24 2 6 2 7 87 70 17 174 Победитель
3 Бойцов Евгений Георгиевич Московская область 9 16 10 13 16 14 12 20 20 23 4 2 2 7 81 63 15 159 Победитель
4 Чернацкий Евгений Геннадьевич Красноярский край 9 14 2 15 8 16 16 22 24 24 4 2 2 7 71 70 15 156 Победитель
5 Харичкин Иван Сергеевич Санкт-Петербург 8 14 0 16 10 11 15 24 22 24 8 0 2 6 66 70 16 152 Победитель
6 Кузьмин Иван Алексеевич Москва 9 16 3 16 8 16 16 12 18 24 6 8 2 7 75 54 23 152 Победитель
7 Налимов Леонид Михайлович Санкт-Петербург 8 14 2 13 4 16 16 14 24 22 4 0 5 6 65 60 15 140 Победитель
8 Хизриев Тимур Расулович Москва 9 4 10 12 0 8 16 20 22 24 4 4 5 8 50 66 21 137 Призёр
9 Сукнёв Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург 9 14 10 16 2 12 4 16 24 24 4 2 2 6 58 64 14 136 Призёр
10 Лисов Сергей Игоревич Москва 9 15 12 4 4 16 8 19 24 18 4 4 2 6 59 61 16 136 Призёр
11 Берсенев Евгений Алексеевич Самарская область 9 11 0 14 4 16 14 10 20 24 4 8 2 7 59 54 21 134 Призёр
12 Смирнов Юрий Андреевич Краснодарский край 9 16 8 1 7 16 9 16 20 24 4 4 2 7 57 60 17 134 Призёр
13 Матяш Данила Сергеевич Московская область 9 6 2 13 4 12 14 22 24 20 8 0 2 5 51 66 15 132 Призёр
14 Афонина Марина Дмитриевна Самарская область 9 4 8 16 5 12 12 18 18 23 4 2 2 7 57 59 15 131 Призёр
15 Казимов Сулейман Патрисович Республика Мордовия 8 16 2 16 4 14 14 22 10 21 4 4 2 0 66 53 10 129 Призёр
16 Волкова Александра Андреевна Москва 9 6 2 8 3 14 11 18 24 24 3 8 1 7 44 66 19 129 Призёр
17 Тодоров Роман Владимирович Белгородская область 9 2 0 15 4 12 14 16 24 23 3 0 5 7 47 63 15 125 Призёр
18 Молчанов Сергей Дмитриевич Московская область 9 12 11 16 4 16 16 4 24 10 4 0 2 6 75 38 12 125 Призёр
19 Булыгин Игорь Игоревич Санкт-Петербург 9 6 3 11 4 16 16 8 24 21 1 4 5 6 56 53 16 125 Призёр
20 Сулбаев Александр Андреевич Республика Мордовия 9 4 6 16 4 16 14 8 18 23 6 0 2 6 60 49 14 123 Призёр
21 Трескова Ангелина Андреевна Иркутская область 9 4 2 14 0 12 12 16 24 22 4 2 2 7 44 62 15 121 Призёр
22 Сурмеева Алсу Рушановна Москва 9 6 2 1 7 12 14 8 24 20 8 8 2 7 42 52 25 119 Призёр
23 Гусев Владислав Сергеевич Архангельская область 9 4 4 13 4 16 14 22 24 0 4 6 2 6 55 46 18 119 Призёр
24 Солодилова Ольга Юрьевна Москва 9 6 2 14 5 16 16 14 5 22 4 2 5 7 59 41 18 118 Призёр
25 Гимаев Азат Исламович Республика Мордовия 9 6 2 16 4 16 12 19 6 24 3 2 2 6 56 49 13 118 Призёр
26 Дроздов Дмитрий Сергеевич Новосибирская область 9 4 16 9 4 13 15 18 16 9 4 0 2 7 61 43 13 117 Призёр
27 Кондратьев Николай Евгеньевич Москва 9 2 15 16 0 12 9 4 24 23 4 0 2 6 54 51 12 117 Призёр
28 Аладышев Максим Вячеславович Республика Мордовия 9 2 4 14 4 16 14 11 20 12 5 6 2 7 54 43 20 117 Призёр
29 Пяйве Олег Андреевич Новосибирская область 9 6 4 11 4 12 14 22 16 14 4 2 2 6 51 52 14 117 Призёр
30 Трифонова Елизавета Евгеньевна Белгородская область 9 4 16 15 0 10 5 16 24 6 4 8 2 7 50 46 21 117 Призёр
31 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна Санкт-Петербург 9 4 4 7 0 16 16 22 20 9 8 0 2 7 47 51 17 115 Призёр
32 Давыдов Глеб Александрович Белгородская область 9 4 0 0 4 12 14 15 24 22 3 4 5 7 34 61 19 114 Призёр
33 Кадыков Алексей Олегович Республика Мордовия 8 2 4 8 5 16 7 8 24 18 3 6 5 6 42 50 20 112 Призёр
34 Хадарцев Арсений Олегович Москва 9 10 16 9 0 12 5 12 7 20 4 2 5 7 52 39 18 109 Призёр
35 Гордиенко Александр Владимирович Московская область 8 12 0 9 0 16 16 21 16 8 3 0 2 6 53 45 11 109 Призёр
36 Демина Елизавета Юрьевна Москва 9 6 6 14 4 12 14 14 14 8 4 2 2 6 56 36 14 106 Призёр
37 Алиен Мария Дионисовна Москва 8 4 10 12 5 2 8 16 12 24 3 2 1 7 41 52 13 106 Призёр
38 Пучков Данила Владиславович Республика Мордовия 9 2 2 16 4 12 12 14 20 8 4 2 1 7 48 42 14 104 Призёр
39 Аникина Елена Сергеевна Нижегородская область 9 2 2 7 4 16 15 22 5 14 4 4 2 6 46 41 16 103 Призёр
40 Хухлаев Святослав Олегович Москва 9 3 2 2 4 16 6 22 6 24 4 4 2 7 33 52 17 102 Призёр
41 Вознюк Юлия Александровна Московская область 9 0 6 2 3 10 12 22 20 10 5 2 2 6 33 52 15 100 Призёр
42 Юшкин Матвей Дмитриевич Калининградская область 9 14 2 1 3 16 11 10 20 10 4 0 2 6 47 40 12 99 Участник
43 Шубин Михаил Станиславович Белгородская область 9 12 2 13 4 7 16 8 12 6 4 2 5 7 54 26 18 98 Участник
44 Муромцев Илья Олегович Республика Мордовия 8 0 8 8 4 12 14 6 8 21 4 2 2 7 46 35 15 96 Участник
45 Егоров Дмитрий Максимович Санкт-Петербург 9 0 2 14 0 12 6 24 5 10 8 0 5 6 34 39 19 92 Участник
46 Слинков Михаил Анатольевич Белгородская область 9 0 2 16 4 11 16 5 12 10 7 0 2 6 49 27 15 91 Участник
47 Салихов Айрат Ильгамович Республика Башкортостан 9 3 2 16 0 12 0 15 20 10 4 0 2 6 33 45 12 90 Участник
48 Зыков Антон Олегович Республика Мордовия 9 6 2 7 4 12 16 8 4 17 4 2 2 6 47 29 14 90 Участник
49 Игнатьев Иван Вячеславович Московская область 6 4 2 13 4 12 12 2 9 10 4 8 2 7 47 21 21 89 Участник
50 Воскресенская Светлана Алексеевна Москва 9 14 2 2 4 12 12 7 9 7 4 2 2 6 46 23 14 83 Участник
51 Вахонин Артемий Андреевич Московская область 8 2 14 0 5 16 4 12 6 12 3 0 2 7 41 30 12 83 Участник
52 Сабиров Артур Ильшатович Республика Татарстан 9 14 2 0 4 8 14 7 11 10 3 0 2 6 42 28 11 81 Участник
53 Истомин Арсений Юрьевич Тамбовская область 9 0 0 0 4 14 14 10 8 10 6 2 2 6 32 28 16 76 Участник
54 Муринов Дмитрий Константинович Санкт-Петербург 9 2 2 0 2 12 14 8 19 2 4 2 2 6 32 29 14 75 Участник
55 Шухарт Данила Сергеевич Свердловская область 8 2 8 0 4 12 9 3 8 9 3 2 2 6 35 20 13 68 Участник
56 Камашева Софья Константиновна Москва 9 0 0 8 4 12 2 2 8 10 3 2 2 7 26 20 14 60 Участник
57 Серебряков Михаил Андреевич Нижегородская область 9 3 2 0 4 12 4 8 5 6 2 2 2 6 25 19 12 56 Участник
58 Переверзев Глеб Александрович Алтайский край 9 0 4 0 0 5 0 4 9 0 6 6 2 6 9 13 20 42 Участник
10 класс
1 Цапаев Станислав Сергеевич Республика Мордовия 10 16 16 16 12 10 16 24 18 8 8 8 5 8 86 50 29 165 Победитель
2 Салимгареев Руслан Салаватович Москва 10 16 16 16 12 12 16 20 22 4 8 4 5 8 88 46 25 159 Победитель
3 Шишкин Алексей Юрьевич Республика Мордовия 10 14 14 16 2 8 16 24 21 8 4 0 5 8 70 53 17 140 Победитель
4 Пурытин Денис Геннадьевич Санкт-Петербург 10 13 16 11 12 7 10 19 20 6 4 2 2 6 69 45 14 128 Победитель
5 Никоноров Игорь Николаевич Республика Татарстан 10 14 16 11 2 10 16 11 17 8 6 2 5 5 69 36 18 123 Призёр
6 Матрохин Артем Алексеевич Москва 10 8 11 16 2 9 15 18 19 6 4 8 2 2 61 43 16 120 Призёр
7 Дмитриев Вячеслав Александрович Санкт-Петербург 10 5 16 12 12 8 13 21 8 8 4 0 5 6 66 37 15 118 Призёр
8 Газизов Ратмир Ленарович Республика Татарстан 10 10 10 10 0 11 16 14 18 8 3 8 2 1 57 40 14 111 Призёр
9 Мельников Андрей Романович Красноярский край 10 11 16 11 2 10 13 12 14 8 3 2 2 6 63 34 13 110 Призёр
10 Морозов Денис Иванович Ивановская область 10 8 12 15 0 8 15 14 16 4 6 8 2 2 58 34 18 110 Призёр
11 Наумов Константин Алексеевич Санкт-Петербург 10 5 15 14 0 5 10 20 21 2 1 8 2 4 49 43 15 107 Призёр
12 Герасимов Иван Сергеевич Москва 10 8 12 8 12 4 12 14 14 6 8 2 2 4 56 34 16 106 Призёр
13 Белоусов Павел Игоревич Архангельская область 10 11 10 10 2 8 6 21 17 4 4 0 5 7 47 42 16 105 Призёр
14 Кузин Алексей Вячеславович Самарская область 10 10 6 15 2 4 14 16 21 8 2 2 2 2 51 45 8 104 Призёр
15 Поздняк Ярослав Любимович Вологодская область 10 10 10 7 0 10 15 8 20 8 3 8 2 3 52 36 16 104 Призёр
16 Давыдов Ростислав Юрьевич Архангельская область 10 10 6 13 0 6 16 15 19 8 4 0 2 4 51 42 10 103 Призёр
17 Чернышев Александр Андреевич Санкт-Петербург 10 15 9 6 6 6 14 10 13 8 3 0 5 7 56 31 15 102 Призёр
18 Жирков Кирилл Константинович Республика Саха (Якутия) 10 2 16 12 11 4 15 14 13 5 4 2 2 2 60 32 10 102 Призёр
19 Калинин Никита Павлович Санкт-Петербург 10 16 10 13 2 10 15 8 6 8 3 0 2 6 66 22 11 99 Участник
20 Иванова Александра Александровна Санкт-Петербург 10 2 8 10 8 6 16 16 15 4 4 6 2 2 50 35 14 99 Участник
21 Лавров Никита Кириллович Москва 10 6 16 8 2 4 16 19 18 2 4 0 1 3 52 39 8 99 Участник
22 Гасымов Дамир Фариз оглы Республика Мордовия 10 2 16 5 2 8 15 18 6 6 4 4 2 6 48 30 16 94 Участник
23 Доронькин Максим Вячеславович Москва 10 2 10 6 8 6 16 8 11 8 6 4 2 6 48 27 18 93 Участник
24 Ефремов Иван Вадимович Москва 10 10 8 4 0 6 16 11 15 8 2 8 2 3 44 34 15 93 Участник
25 Бокатенко Данил Андреевич Москва 10 7 0 5 0 6 12 12 22 8 6 4 5 5 30 42 20 92 Участник
26 Суходольский Арсений Юрьевич Москва 10 8 16 13 4 4 14 9 8 4 3 2 2 4 59 21 11 91 Участник
27 Тропина Елена Викторовна Республика Мордовия 10 2 16 14 0 8 16 8 12 8 3 0 2 1 56 28 6 90 Участник
28 Гусев Роман Евгеньевич Удмуртская республика 10 2 14 11 0 3 14 18 10 8 4 0 2 3 44 36 9 89 Участник
29 Быстрянский Антон Александрович Москва 10 10 10 3 2 9 15 14 8 8 3 2 2 3 49 30 10 89 Участник
30 Панасюк Андрей Дмитриевич Ленинградская область 10 10 8 0 4 4 16 16 14 4 3 2 2 3 42 34 10 86 Участник
31 Татаренко Юрий Александрович Республика Адыгея 10 6 15 16 0 8 10 15 2 6 3 0 2 2 55 23 7 85 Участник
32 Шульженко Пётр Александрович Республика Мордовия 10 2 16 4 2 8 14 13 6 6 3 4 2 4 46 25 13 84 Участник
33 Чайковский Илья Кириллович Москва 10 10 15 0 2 6 9 15 9 6 4 2 2 2 42 30 10 82 Участник
34 Степанов Тимофей Дмитриевич Красноярский край 10 7 14 6 2 8 14 6 12 4 3 2 2 2 51 22 9 82 Участник
35 Герасимов Кирилл Андреевич Чувашская республика 10 7 16 12 0 8 15 11 4 2 4 0 2 1 58 17 7 82 Участник
36 Крылова Мария Игоревна Нижегородская область 10 2 0 16 2 5 13 16 9 8 2 2 2 4 38 33 10 81 Участник
37 Лисицин Данил Денисович Свердловская область 10 1 7 0 4 9 5 24 8 8 4 2 2 7 26 40 15 81 Участник
38 Левин Егор Викторович Республика Мордовия 10 9 6 7 0 8 14 8 10 4 4 6 1 2 44 22 13 79 Участник
39 Мурашов Леонид Максимович Москва 10 11 10 2 0 4 10 12 9 8 4 0 2 7 37 29 13 79 Участник
40 Вишнёв Елисей Алексеевич Республика Башкортостан 10 2 4 15 0 6 15 11 10 6 6 0 2 0 42 27 8 77 Участник
41 Жамков Никита Сергеевич Республика Мордовия 10 5 16 0 4 6 10 19 0 2 2 6 2 2 41 21 12 74 Участник
42 Дав Яков Николаевич Санкт-Петербург 10 7 13 1 2 5 14 11 5 0 4 8 2 1 42 16 15 73 Участник
43 Ефремова Полина Викторовна Чувашская республика 10 2 14 4 2 6 14 7 5 4 4 2 5 1 42 16 12 70 Участник
44 Григорьева Марина Юрьевна Санкт-Петербург 10 6 10 5 0 10 12 6 6 0 4 2 5 2 43 12 13 68 Участник
45 Овечкин Никита Дмитриевич Московская область 10 7 6 12 2 6 4 8 6 4 4 2 5 2 37 18 13 68 Участник
46 Потапов Алексей Александрович Тюменская область 10 0 7 13 0 5 14 10 1 2 4 2 2 4 39 13 12 64 Участник
47 Горлов Алексей Андреевич Белгородская область 10 2 6 9 2 6 4 8 12 4 6 0 2 2 29 24 10 63 Участник
48 Шигаева Маргарита Игоревна Республика Мордовия 10 8 6 0 0 5 4 15 7 2 4 4 2 3 23 24 13 60 Участник
49 Садыков Артур Маратович Москва 10 1 10 2 2 6 14 10 0 2 3 2 2 6 35 12 13 60 Участник
50 Пылайкин Захар Николаевич Республика Мордовия 10 6 6 10 0 2 14 9 4 0 4 0 2 3 38 13 9 60 Участник
51 Сальников Данила Егорович Москва 10 0 3 0 0 6 10 9 0 8 4 8 2 7 19 17 21 57 Участник
52 Гребенщикова Елизавета Максимовна Курганская область 10 2 0 7 0 6 2 10 7 2 4 2 2 2 17 19 10 46 Участник
53 Разумилов Егор Сергеевич Иркутская область 10 8 8 0 0 8 0 0 0 6 4 4 2 5 24 6 15 45 Участник
54 Князев Игорь Викторович Ярославская область 10 2 4 2 0 2 9 0 10 4 2 6 2 1 19 14 11 44 Участник
55 Голованов Данил Александрович Оренбургская область 10 2 0 8 0 2 7 8 4 2 4 0 2 4 19 14 10 43 Участник
56 Рассошанский Евгений Вячеславович Ульяновская область 10 0 2 0 0 2 0 0 5 0 4 8 2 7 4 5 21 30 Участник
11 класс
1 Чугунов Илья Владимирович Санкт-Петербург 11 16 16 8 15 12 16 24 20 8 8 8 3 8 83 52 27 162 Победитель
2 Сысак Михаил Алексеевич Московская область 11 16 16 16 5 6 16 24 20 6 8 8 8 4 75 50 28 153 Победитель
3 Билич Борис Игоревич Москва 11 12 12 14 16 6 4 20 24 8 4 0 4 8 64 52 16 132 Призёр
4 Пухов Всеволод Юрьевич Москва 11 9 16 16 14 14 2 20 14 8 2 2 8 5 71 42 17 130 Призёр
5 Старостин Иван Вадимович Москва 10 12 12 6 16 2 12 20 24 6 4 8 0 4 60 50 16 126 Призёр
6 Долгов Даниил Александрович Московская область 10 10 13 14 2 8 2 24 22 8 8 8 3 4 49 54 23 126 Призёр
7 Зозуля Виктор Дмитриевич Санкт-Петербург 11 12 16 14 9 7 3 17 13 8 4 8 8 2 61 38 22 121 Призёр
8 Царьков Илья Михайлович Нижегородская область 11 12 16 12 8 14 0 20 13 8 4 4 4 6 62 41 18 121 Призёр
9 Овсянников Глеб Валерьевич Ставропольский край 11 5 7 6 4 8 8 20 22 8 8 2 8 8 38 50 26 114 Призёр
10 Узянов Евгений Дмитриевич Белгородская область 11 0 14 16 4 8 2 12 22 8 4 8 3 5 44 42 20 106 Призёр
11 Крамаренко Иван Геннадьевич Санкт-Петербург 11 2 1 7 12 6 12 12 23 8 4 6 4 1 40 43 15 98 Участник
12 Калинкин Исаак Константинович Москва 11 4 11 6 5 8 2 16 20 8 8 2 4 4 36 44 18 98 Участник
13 Трощенков Илья Николаевич Воронежская область 11 3 6 10 9 6 3 15 20 8 3 8 4 1 37 43 16 96 Участник
14 Мельников Дмитрий Евгеньевич Республика Татарстан 11 12 2 4 11 6 10 12 12 8 4 4 8 2 45 32 18 95 Участник
15 Бобылев Дмитрий Алексеевич Московская область 11 0 8 14 4 6 12 12 10 8 4 8 4 2 44 30 18 92 Участник
16 Постникова Вера Константиновна Калининградская область 11 4 2 16 2 12 0 16 14 8 6 0 4 7 36 38 17 91 Участник
17 Юдин Сергей Валерьевич Белгородская область 11 0 11 15 4 10 0 14 10 8 4 4 8 2 40 32 18 90 Участник
18 Злыднева Дарья Владимировна Челябинская область 11 4 15 12 0 8 2 20 8 8 6 2 3 2 41 36 13 90 Участник
19 Старченко Алексей Миронович Москва 11 1 3 16 8 4 5 16 8 0 6 4 8 4 37 24 22 83 Участник
20 Коваленко Лев Витальевич Московская область 11 1 16 7 6 4 0 22 8 2 6 4 2 5 34 32 17 83 Участник
21 Чикин Николай Денисович Москва 11 0 0 4 11 6 0 20 20 8 4 0 4 6 21 48 14 83 Участник
22 Ракицкий Михаил Александрович Санкт-Петербург 11 0 0 2 11 6 0 20 15 8 4 2 6 8 19 43 20 82 Участник
23 Гораджанов Владимир Сергеевич Москва 11 7 1 6 1 8 1 11 22 2 4 8 4 5 24 35 21 80 Участник
24 Лахно Сергей Алексеевич Москва 11 2 10 6 6 8 4 14 13 6 4 2 2 2 36 33 10 79 Участник
25 Шумков Николай Дмитриевич Челябинская область 11 2 1 10 6 6 6 15 12 8 2 2 6 3 31 35 13 79 Участник
26 Тополев Владислав Валерьевич Москва 11 1 4 13 6 8 0 16 10 6 3 0 8 4 32 32 15 79 Участник
27 Гребняк Ярослав Викторович Москва 11 6 5 4 9 10 0 15 8 8 4 0 4 5 34 31 13 78 Участник
28 Карпенко Ольга Андреевна Республика Адыгея 11 0 5 2 1 6 12 20 12 6 2 4 4 4 26 38 14 78 Участник
29 Найдёнкин Кирилл Евгеньевич Томская область 11 0 1 4 9 6 3 16 12 8 4 2 8 5 23 36 19 78 Участник
30 Шашин Алексей Эдуардович Архангельская область 11 0 9 2 2 8 4 20 8 8 4 0 6 3 25 36 13 74 Участник
31 Хайдуков Данила Игоревич Челябинская область 11 0 4 16 2 14 4 8 4 8 4 2 2 2 40 20 10 70 Участник
32 Шендеров Алексей Львович Чувашская республика 11 0 0 4 8 7 0 12 8 4 8 8 4 6 19 24 26 69 Участник
33 Топтун Виктория Алексеевна Москва 11 1 8 4 5 8 3 19 5 6 4 0 3 2 29 30 9 68 Участник
34 Андрияхина Елизавета Сергеевна Москва 11 1 3 12 4 6 2 10 6 6 4 2 8 3 28 22 17 67 Участник
35 Лужнов Алексей Сергеевич Самарская область 11 2 0 5 5 4 8 14 6 8 2 2 3 6 24 28 13 65 Участник
36 Маланкина Юлия Олеговна Республика Мордовия 11 0 1 16 6 8 2 12 2 2 6 2 6 2 33 16 16 65 Участник
37 Кислицын Павел Антонович Санкт-Петербург 11 0 2 16 7 3 2 0 0 8 4 8 8 7 30 8 27 65 Участник
38 Косиков Виктор Владиславович Московская область 11 0 6 4 0 6 4 20 6 6 4 2 4 2 20 32 12 64 Участник
39 Волобуева Александра Юрьевна Санкт-Петербург 11 16 1 2 2 8 2 11 9 2 1 2 2 4 31 22 9 62 Участник
40 Преснов Никита Денисович Москва 11 0 0 4 4 4 1 16 10 8 4 2 4 5 13 34 15 62 Участник
41 Смирнов Михаил Игоревич Челябинская область 11 0 3 8 2 4 4 16 1 8 4 4 3 4 21 25 15 61 Участник
42 Кац Лев Евгеньевич Свердловская область 11 0 0 2 5 6 0 20 18 2 3 0 0 5 13 40 8 61 Участник
43 Алимпиев Егор Олегович Тульская область 11 0 7 2 2 7 2 13 1 8 6 2 8 2 20 22 18 60 Участник
44 Талалай Михаил Георгиевич Москва 11 0 2 16 2 4 0 16 1 8 4 0 3 4 24 25 11 60 Участник
45 Димитриева Евгения Александровна Чувашская республика 11 0 3 16 5 6 2 9 7 6 0 2 2 2 32 22 6 60 Участник
46 Шептунов Дмитрий Юрьевич Республика Башкортостан 11 0 15 6 3 6 0 0 9 2 4 2 8 2 30 11 16 57 Участник
47 Чупов Дмитрий Дмитриевич Ленинградская область 11 1 7 8 2 6 2 8 7 6 3 0 3 3 26 21 9 56 Участник
48 Павлов Дмитрий Александрович Санкт-Петербург 11 1 10 3 2 8 4 13 0 0 3 0 8 4 28 13 15 56 Участник
49 Шандыбин Иван Михайлович Московская область 11 2 2 8 4 4 5 10 6 2 3 4 3 2 25 18 12 55 Участник
50 Парфенов Кирилл Олегович Москва 11 0 11 1 2 6 0 14 6 5 3 0 4 2 20 25 9 54 Участник
51 Кореев Алексей Сергеевич Калужская область 11 1 0 10 0 6 4 8 0 2 3 6 2 3 21 10 14 45 Участник
52 Леонов Алексей Юрьевич Хабаровский край 11 0 0 5 3 6 2 8 1 4 4 0 8 3 16 13 15 44 Участник
53 Захарков Александр Александрович Санкт-Петербург 11 1 6 6 2 4 3 4 5 2 4 2 3 1 22 11 10 43 Участник
54 Александрова Анна Вячеславовна Омская область 11 0 0 4 3 4 2 12 1 4 4 0 2 6 13 17 12 42 Участник
55 Мусин Ростислав Дмитриевич Смоленская область 11 1 2 3 2 8 0 10 7 2 4 0 0 2 16 19 6 41 Участник
56 Швецов Михаил Павлович Кемеровская область 11 0 3 2 2 4 0 14 2 2 3 2 4 1 11 18 10 39 Участник
57 Гальтяев Алексей Владимирович Республика Башкортостан 11 0 0 2 4 2 3 0 4 4 4 2 8 3 11 8 17 36 Участник
58 Пронькин Михаил Дмитриевич Рязанская область 11 0 2 0 2 4 0 5 4 2 4 2 2 4 8 11 12 31 Участник