cetuslogo_ny.gifleo

VI Всероссийская олимпиада по Астрономии и Физике Космоса

Заключительный этап
1999 год, 24–30 марта,
г. Троицк Московской обл.


Выберите год, который вас интересует.

Дипломы I степени:
Зиновьев Данил Алексеевич,
9 класс, Челябинская обл.
Цветков Егор Александрович,
9 класс, Новгородская обл.
Аболмасов Павел Константинович,
10 класс, г. Москва
Соболевский Вадим Александрович,
10 класс, Краснодарский край
Самарин Павел Владимирович,
10 класс, Свердловская обл.
Шапиро Александр Ильич,
11 класс, г. Санкт-Петербург

Дипломы II степени:
Башаков Андрей Александрович,
9 класс, Ленинградская обл.
Константинов Сергей Сергеевич,
8 класс, Челябинская обл.
Игнатович Александр Сергеевич,
7 класс, Челябинская обл.
Войцик Петр Андреевич,
9 класс, г. Москва
Иванов Александр Владимирович,
9 класс, Челябинская обл.
Верин Александр Владимирович,
9 класс, Нижегородская обл.
Румянцев Руслан Робертович,
9 класс, г. Санкт-Петербург
Датченко Андрей Анатольевич,
9 класс, г. Москва
Гедерцев Антон Сергеевич,
9 класс, республика Коми
Бадьин Дмитрий Алексеевич,
9 класс, Свердловская обл.
Мананников Александр Леонидович,
9 класс, Московская обл.
Соколовский Кирилл Владимирович,
8 класс, г. Москва
Нагаев Максим Ибрагимович,
8 класс, Белгородская обл.
Бакай Дмитрий Юрьевич,
10 класс, г. Санкт-Петербург
Пономарев Ярослав Романович,
10 класс, КБР
Курилова Татьяна Сергеевна,
10 класс, г. Москва
Хайрулин Риян Рафекович,
10 класс, Нижегородская обл.
Дегтярев Вячеслав Вячеславович,
10 класс, Оренбургская обл.
Воронов Антон Сергеевич,
10 класс, Нижегородская обл.
Ангер Виталий Юрьевич,
10 класс, Рязанская обл.
Никитин Михаил Владимирович,
10 класс, республика Коми
Мальнев Алексей Геннадьевич,
11 класс, Краснодарский край
Клочков Дмитрий Константинович,
11 класс, Ростовская обл.
Барташевич Алексей Станиславович,
11 класс, Нижегородская обл.
Филиппов Евгений Владимирович,
11 класс, г. Санкт-Петербург
Алексеев Геннадий Геннадьевич,
11 класс, республика Татарстан
Седунов Евгений Сергеевич,
11 класс, Белгородская обл.
Постнов Андрей Александрович,
11 класс, Оренбургская обл.

Дипломы III степени:
Соловьев Дмитрий Николаевич,
9 класс, Московская обл.
Бабкин Юрий Владимирович,
7 класс, г.Москва
Лихачев Роман Андреевич,
9 класс, республика Коми
Плотников Дмитрий Евгеньевич,
9 класс, Оренбургская обл.
Макеев Максим Сергеевич,
9 класс, Краснодарский край
Кутькин Александр Михайлович,
9 класс, республика Коми
Золотухин Иван Юрьевич,
10 класс, г. Москва
Лисин Евгений Александрович,
10 класс, республика Татарстан
Езерский Станислав Сергеевич,
10 класс, республика Коми
Бобров Сергей Васильевич,
10 класс, Ростовская обл.
Лабин Дмитрий Константинович,
10 класс, Московская обл.
Жабин Вячеслав Сергеевич,
10 класс, Рязанская обл.
Гребеньков Александр Александрович,
10 класс, Курская обл.
Крохин Александр Владимирович,
11 класс, Брянская обл.
Гоков Евгений Иванович,
11 класс, Белгородская обл.
Бирюков Андрей Владимирович,
11 класс, Нижегородская обл.
Карев Юрий Александрович,
11 класс, республика Коми
Матяж Илья Михайлович,
11 класс, республика Татарстан
Лемешев Виктор Сергеевич,
11 класс, Ленинградская обл.
Волков Михаил Владимирович,
11 класс, Волгоградская обл.
Подорванюк Николай Юрьевич,
11 класс, г.Москва
Кракосевич Олег Вячеславович,
11 класс, Ульяновская обл.

Поощрительные призы
Тужилкин Михаил Игоревич,
8 класс, Рязанская обл.
Татаренко Сергей Григорьевич,
9 класс, Рязанская обл.
Нагаев Руслан Ибрагимович,
9 класс, Белгородская обл.
Бармашова Татьяна Владимировна,
8 класс, Нижегородская обл.
Попов Анатолий Валерьевич,
9 класс, Липецкая обл.
Егоров Олег Владимирович,
8 класс, Рязанская обл.
Тихонов Евгений Васильевич,
8 класс, г. Москва
Довгалюк Александр Михайлович,
10 класс, Новгородская обл.
Панков Сергей Александрович,
10 класс, Кабардино-Балкарская респ.
Мухин Владимир Иванович,
10 класс, Курская обл.
Чернов Дмитрий Владимирович,
10 класс, Новгородская обл.
Алябьев Николай Юрьевич,
10 класс, Курская обл.
Кожевникова Мария Александровна,
10 класс, астраханская обл.
Заботин Александр Сергеевич,
10 класс, Ленинградская обл.
Мулькаманов Глеб Димович,
10 класс, респ. Татарстан
Евгажуков Тимур Хасанбиевич,
11 класс, Кабардино-Балкарская респ.
Варенников Алексей Борисович,
11 класс, г. Москва
Печников Петр Павлович,
11 класс, Самарская обл.
Курдубов Сергей Леонидович,
11 класс, г. Санкт-Петербург
Афанасьев Кирилл Николаевич,
11 класс, Самарская обл.
Сисьмеков Артем Юрьевич,
11 класс, Свердловская обл.
Полупанов Евгений Витальевич,
11 класс, Московская обл.
Нагорная Елена Васильевна,
11 класс, Украина
Жинов Нур-Мухамед Мухамедович,
11 класс, Кабардино-Балкарская респ.
Сайфутдинов Александр Наильевич,
11 класс, Челябинская обл.
Колодин Алексей Николаевич,
11 класс, Оренбургская обл.


       RUSOLYMP