cetuslogo1.gifleo

XXVII Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

30 марта — 4 апреля 2020 года

Екатеринбург

В связи с мероприятиями, направленными на предотвращение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации Министерство просвещения РФ приняло решение:

Участники регионального этапа, завершающие освоение основных образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году и набравшие необходимое для участия в заключительном этапе олимпиады количество баллов, установленное Министерством просвещения Российской Федерации в 2020 году, признаются призерами олимпиады 2019/20 учебного года.

Приказ №189 от 28 апреля 2020. «Особенности проведения всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году и утверждения ее итоговых результатов по каждому общеобразовательному предмету».
Приказ №269 от 27 мая 2020. «Об утверждении итоговых результатов всероссийской олимпиады школьников, проведенной в 2019/20 учебном году, по каждому общеобразовательному предмету».
Приложение к приказу 269.

Призёры:
Аграновский Марат Антонович
11 класс, Санкт-Петербург
Алехин Кирилл Дмитриевич
11 класс, Республика Башкортостан
Бажан Денис Иванович
11 класс, Новосибирская область
Богомолов Кирилл Дмитриевич
11 класс, Республика Татарстан
Вахонин Артемий Андреевич
11 класс, Московская область
Гордеев Артем Павлович
11 класс, Санкт-Петербург
Гордиенко Александр Владимирович
11 класс, Московская область
Гущин Глеб Алексеевич
11 класс, Московская область
Давыдов Владислав Олегович
11 класс, Республика Мордовия
Дегтяренко Иван Александрович
11 класс, Москва
Дмитриевцев Юрий Алексеевич
11 класс, Тамбовская область
Ежова Елизавета Анатольевна
11 класс, Нижегородская область
Емельянов Роман Викторович
11 класс, Московская область
Жданов Рафаэль Рустамович
11 класс, Республика Башкортостан
Закорко Полина Евгеньевна
11 класс, Москва
Захаров Виктор Александрович
11 класс, Санкт-Петербург
Зелёный Николай Александрович
11 класс, Москва
Кадыков Алексей Олегович
11 класс, Республика Мордовия
Казимов Сулейман Патрисович
11 класс, Республика Мордовия
Катков Денис Сергеевич
11 класс, Новосибирская область
Киракосьянц Филипп Тигранович
11 класс, Москва
Колесов Матвей Алексеевич
11 класс, Красноярский край
Котельников Станислав Сергеевич
11 класс, Кировская область
Краморов Андрей Сергеевич
11 класс, Иркутская область
Кузнецова Полина Руслановна
11 класс, Смоленская область
Курилов М. С.
11 класс, Кировская область
Линенко Владилен Владиславович
11 класс, Санкт-Петербург
Морозов Алексей Евгеньевич
11 класс, Республика Мордовия
Муромцев Илья Олегович
11 класс, Республика Мордовия
Налимов Леонид Михайлович
11 класс, Санкт-Петербург
Никонов Максим Олегович
11 класс, Санкт-Петербург
Панасик Александра Владимировна
11 класс, Московская область
Панкратов Иван Геннадьевич
11 класс, Краснодарский край
Поволоцкий Максим Романович
11 класс, Москва
Рева Сергей Константинович
11 класс, Москва
Саменков Андрей Сергеевич
11 класс, Республика Мордовия
Сапаев Руслан Рахимович
11 класс, Москва
Серебряков Егор Николаевич
11 класс, Москва
Синельников Никита Андреевич
11 класс, Томская область
Синица Василий Алексеевич
11 класс, Московская область
Синяев Нил Викторович
11 класс, Москва
Солнышко Лидия Анатольевна
11 класс, Белгородская область
Стребков Иван Денисович
11 класс, Московская область
Харичкин Иван Сергеевич
11 класс, Санкт-Петербург
Хегай Валерий Игоревич
11 класс, Москва
Чекаль Михаил Владимирович
11 класс, Санкт-Петербург
Шамсутдинов Альберт Маратович
11 класс, Республика Татарстан
Шаронова Александра Владимировна
11 класс, Калининградская область
       RUSOLYMP