cetuslogo_ny.gifleo

XXIX Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

20–25 марта 2022 года

Самара

Победители:
Белоцерковцев Александр Михайлович
8 класс, Санкт-Петербург
Дрожжин Илья Юрьевич
9 класс, Москва
Ельцов Ярослав Сергеевич
9 класс, Московская область
Макушинский Егор Михайлович
9 класс, Москва
Мигаль Татьяна Вячеславовна
9 класс, Московская область
Тимофеев Дмитрий Алексеевич
9 класс, Москва
Васягина Екатерина Юрьевна
10 класс, Москва
Жариков Олег Евгеньевич
10 класс, Московская область
Житко Егор Владимирович
10 класс, Москва
Рощин Кирилл Александрович
10 класс, Москва
Санковский Дмитрий Евгеньевич
10 класс, Москва
Симонов Евгений Евгеньевич
10 класс, Москва
Суглобов Святослав Александрович
10 класс, Москва
Алёшин Андрей Сергеевич
11 класс, Москва
Живин Алексей Иванович
11 класс, Москва
Игнатьев Иван Вячеславович
11 класс, Московская область
Маслаков Иван Николаевич
11 класс, Москва
Муратов Василий Андреевич
11 класс, Московская область
Пермяков Максим Дмитриевич
11 класс, Республика Мордовия
Просяной Илья Сергеевич
11 класс, Москва
Призёры:
Васильев-Каменский Александр Евгеньевич
6 класс, Московская область
Бахтияров Яков Вячеславович
7 класс, Московская область
Полубрюхов Матвей Сергеевич
7 класс, Московская область
Андреев Александр Вячеславович
8 класс, Московская область
Брагина Екатерина Дмитриевна
8 класс, Санкт-Петербург
Карасева Ольга Вячеславовна
8 класс, Москва
Кожевников Роман Владиславович
8 класс, Московская область
Рязанов Даниил Дмитриевич
8 класс, Республика Татарстан
Бардин Вениамин Денисович
9 класс, Московская область
Васюкова Татьяна Сергеевна
9 класс, Московская область
Гаврилов Даниил Михайлович
9 класс, Московская область
Галустов Даниил Львович
9 класс, Москва
Гостевский Дмитрий Алексеевич
9 класс, Московская область
Иванова Мария Михайловна
9 класс, Московская область
Иляков Илья Кириллович
9 класс, Республика Мордовия
Кенунен Андрей Олегович
9 класс, Санкт-Петербург
Лавров Степан Андреевич
9 класс, Москва
Леденев Егор Иванович
9 класс, Москва
Лысый Даниил Михайлович
9 класс, Санкт-Петербург
Мелицков Алексей Дмитриевич
9 класс, Московская область
Михайлов Борис Николаевич
9 класс, Новосибирская область
Нафигин Равиль Рамизович
9 класс, Московская область
Потапов Егор Дмитриевич
9 класс, Республика Мордовия
Пуляевский Андрей Феликсович
9 класс, Москва
Тузов Михаил Олегович
9 класс, Архангельская область
Тюхтикова Екатерина Кирилловна
9 класс, Московская область
Фирсов Тимофей Иванович
9 класс, Москва
Харанжевский Виктор Евгеньевич
9 класс, Удмуртская Республика
Яковлев Марк Дмитриевич
9 класс, Москва
Абдурахманова Алина Абдурауфовна
10 класс, Московская область
Антонова Алла Витальевна
10 класс, Санкт-Петербург
Антонова Анна Дмитриевна
10 класс, Москва
Бакирова Диана Руслановна
10 класс, Москва
Борисов Дмитрий Владимирович
10 класс, Челябинская область
Гимаев Азамат Исламович
10 класс, Московская область
Горбунов Никита Алексеевич
10 класс, Республика Мордовия
Долгий Никита Андреевич
10 класс, Белгородская область
Долгова Екатерина Николаевна
10 класс, Московская область
Душанин Алексей Павлович
10 класс, Московская область
Ермолаев Николай Сергеевич
10 класс, Нижегородская область
Ершов Александр Андреевич
10 класс, Московская область
Клитный Сергей Викторович
10 класс, Москва
Кованкин Александр Сергеевич
10 класс, Москва
Ковина Екатерина Ильинична
10 класс, Тюменская область
Комков Никита Николаевич
10 класс, Москва
Коровичев Сергей Владимирович
10 класс, Санкт-Петербург
Коростелев Никита Владимирович
10 класс, Московская область
Кузьмина Валентина Андреевна
10 класс, Новосибирская область
Панкратов Дмитрий Сергеевич
10 класс, Москва
Петриков Валерий Михайлович
10 класс, Московская область
Русаков Сергей Алексеевич
10 класс, Санкт-Петербург
Русскин Филипп Сергеевич
10 класс, Московская область
Стеценко Георгий Юрьевич
10 класс, Санкт-Петербург
Строгонова Татьяна Борисовна
10 класс, Москва
Сысоева Александра Михайловна
10 класс, Московская область
Телелюхин Константин Сергеевич
10 класс, Москва
Ходарева Екатерина Константиновна
10 класс, Москва
Чернышев Алексей Станиславович
10 класс, Москва
Чугунов Кирилл Антонович
10 класс, Московская область
Чумаков Андрей Алексеевич
10 класс, Москва
Шичкин Сергей Сергеевич
10 класс, Республика Мордовия
Шмидт Сергей Владимирович
10 класс, Нижегородская область
Шумкина Мария Васильевна
10 класс, Республика Мордовия
Аль-Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович
11 класс, Республика Мордовия
Беспятый Илья Витальевич
11 класс, Республика Мордовия
Бобкова Екатерина Сергеевна
11 класс, Москва
Великанов Павел Артемович
11 класс, Санкт-Петербург
Волошинов Владимир Владиславович
11 класс, Санкт-Петербург
Жданов Елисей Алексеевич
11 класс, Москва
Забелкин Максим Андреевич
11 класс, Калининградская область
Иванов Дмитрий Андреевич
11 класс, Московская область
Калашников Михаил Максимович
11 класс, Москва
Красоткина Виктория Вячеславовна
11 класс, Московская область
Лазарев Антон Денисович
11 класс, Москва
Лымарева Дарья Николаевна
11 класс, Московская область
Максимова Елизавета Константиновна
11 класс, Москва
Ментий Артемий Павлович
11 класс, Московская область
Минеев Илья Максимович
11 класс, Республика Мордовия
Нефедов Иван Вячеславович
11 класс, Московская область
Патешман Егор Александрович
11 класс, Московская область
Пелипенко Роман Андреевич
11 класс, Хабаровский край
Плужникова Вероника Владиславовна
11 класс, Новосибирская область
Полончук Николай Андреевич
11 класс, Москва
Понамарев Алексей Витальевич
11 класс, Москва
Раменский Максим Сергеевич
11 класс, Республика Мордовия
Рачков Михаил Васильевич
11 класс, Московская область
Сафаралиев Алан Дамирович
11 класс, Ставропольский край
Севастьянов Константин Кириллович
11 класс, Московская область
Стуров Фёдор Алексеевич
11 класс, Москва
Тухватулин Данияр Газимович
11 класс, Московская область
Чапаева Ирина Вячеславовна
11 класс, Республика Мордовия
Шашков Данила Александрович
11 класс, Московская область
Щербонос Максим Борисович
11 класс, Москва
Юриков Никита Иванович
11 класс, Ставропольский край
Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Тимофеев Дмитрий Алексеевич, Москва
Лучший результат в параллели 10-х классов
Рощин Кирилл Александрович, Москва
Лучший результат в параллели 11-х классов
Просяной Илья Сергеевич, Москва
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Мигаль Татьяна Вячеславовна, Московская область
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Васягина Екатерина Юрьевна, Москва
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Максимова Елизавета Константиновна, Москва

Полный протокол

       RUSOLYMP