cetuslogo_ny.gifleo

XVI Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

12–18 апреля 2009 года

Анапа

Победители:
Рухович Алексей Дмитриевич
8 класс, Москва
Акиньщиков Алексей Николаевич
9 класс, Новгородская область
Исмагилов Искандер Ринатович
9 класс, Республика Татарстан
Бобу Андрей Викторович
10 класс, Республика Татарстан
Кононов Яков Александрович
10 класс, Республика Бурятия
Шевелев Виктор Олегович
10 класс, Белгородская область
Лебедев Вадим Владимирович
11 класс, Санкт-Петербург
Серебряков Дмитрий Андреевич
11 класс, Нижегородская область
Призёры:
Базанов Иван Алексеевич
9 класс, Калужская область
Баляев Иван Алексеевич
9 класс, Нижегородская область
Ворошилова Виталина Сергеевна
9 класс, Белгородская область
Довгалев Илья Сергеевич
9 класс, Санкт-Петербург
Костенков Александр Евгеньевич
9 класс, Челябинская область
Рухович Данила Дмитриевич
9 класс, Москва
Слепов Николай Алексеевич
9 класс, Ленинградская область
Суворов Сергей Борисович
9 класс, Москва
Шестаков Иван Валерьевич
9 класс, Нижегородская область
Глоба Дмитрий Александрович
10 класс, Краснодарский край
Григорьев Виталий Валерьевич
10 класс, Санкт-Петербург
Загребельный Илья Русланович
10 класс, Белгородская область
Залялутдинов Данил Васильевич
10 класс, Республика Татарстан
Кривошеин Сергей Борисович
10 класс, Санкт-Петербург
Мухамадеев Эльдар Эдуардович
10 класс, Челябинская область
Назахова Алеся Рамилевна
10 класс, Республика Татарстан
Никулин Андрей Владимирович
10 класс, Москва
Трофимов Егор Иванович
10 класс, Ульяновская область
Худяков Сергей Сергеевич
10 класс, Тульская область
Шишков Владислав Юрьевич
10 класс, Москва
Яговкин Александр Сергеевич
10 класс, Чувашская республика
Басалов Юрий Александрович
11 класс, Тульская область
Волобуева Мария Игоревна
11 класс, Ленинградская область
Ворошилов Станислав Сергеевич
11 класс, Белгородская область
Галашин Павел Александрович
11 класс, Санкт-Петербург
Емельяненко Кирилл Александрович
11 класс, Москва
Емельянов Евгений Вячеславович
11 класс, Белгородская область
Ечеистов Всеволод Алексеевич
11 класс, Курская область
Калугин Евгений Иванович
11 класс, Санкт-Петербург
Климанович Алексей Леонидович
11 класс, Москва
Коваленко Владимир Владимирович
11 класс, Санкт-Петербург
Пащенко Михаил Петрович
11 класс, Челябинская область
Пискунов Максим Сергеевич
11 класс, Москва
Терещенко Сергей Сергеевич
11 класс, Санкт-Петербург
Фадеев Алексей Владимирович
11 класс, Чувашская республика
Филипенко Дмитрий Сергеевич
11 класс, Краснодарский край
Чепурной Кирилл Олегович
11 класс, Московская область
Шагиева Фарида Маратовна
11 класс, Республика Татарстан
Штенников Михаил Николаевич
11 класс, Пермский край
Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Акиньщиков Алексей Николаевич, Новгородская область
Лучший результат в параллели 10-х классов
Бобу Андрей Викторович, Республика Татарстан
Лучший результат в параллели 11-х классов
Серебряков Дмитрий Андреевич, Нижегородская область
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Ворошилова Виталина Сергеевна, Белгородская область
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Назахова Алеся Рамилевна, Республика Татарстан
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Шагиева Фарида Маратовна, Республика Татарстан
       RUSOLYMP