cetuslogo1.gifleo

XVII Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

5–11 апреля 2010 года

Анапа

Победители:
Апетян Арина Артуровна
9 класс, Белгородская область
Прокопов Вячеслав Алексеевич
9 класс, Новгородская область
Романов Егор Игоревич
9 класс, Республика Татарстан
Рухович Алексей Дмитриевич
9 класс, Москва
Слободсков Игорь Олегович
9 класс, Московская область
Акиньщиков Алексей Николаевич
10 класс, Новгородская область
Баляев Иван Алексеевич
10 класс, Нижегородская область
Алешкин Константин Романович
11 класс, Москва
Бобу Андрей Викторович
11 класс, Республика Татарстан
Кривошеин Сергей Борисович
11 класс, Санкт-Петербург
Призёры:
Жмайлов Семён Вадимович
8 класс, Московская область
Александров Александр Витальевич
9 класс, Чувашская республика
Бутримайте Юлия Андрюсовна
9 класс, Москва
Гриднев Максим Олегович
9 класс, Белгородская область
Жук Максим Юрьевич
9 класс, Красноярский край
Клинов Артем Павлович
9 класс, Свердловская область
Пузырев Александр Андреевич
9 класс, Красноярский край
Сажаев Антон Дмитриевич
9 класс, Свердловская область
Строганов Павел Леонидович
9 класс, Ставропольский край
Туричина Дарья Глебовна
9 класс, Санкт-Петербург
Ульяшин Владимир Игоревич
9 класс, Липецкая область
Уткин Никита Денисович
9 класс, Москва
Чемель Александр Алексеевич
9 класс, Московская область
Довгалев Илья Сергеевич
10 класс, Санкт-Петербург
Зазнобин Игорь Альбертович
10 класс, Нижегородская область
Исмагилов Искандер Ринатович
10 класс, Республика Татарстан
Костенков Александр Евгеньевич
10 класс, Челябинская область
Попков Александр Викторович
10 класс, Свердловская область
Рухович Данила Дмитриевич
10 класс, Москва
Слепов Николай Алексеевич
10 класс, Ленинградская область
Суворов Сергей Борисович
10 класс, Москва
Шестаков Иван Валерьевич
10 класс, Нижегородская область
Амосов Федор Альбертович
11 класс, Санкт-Петербург
Боруха Мария Александровна
11 класс, Белгородская область
Глоба Дмитрий Александрович
11 класс, Краснодарский край
Дородный Марк Александрович
11 класс, Санкт-Петербург
Ефимов Вячеслав Олегович
11 класс, Красноярский край
Залялутдинов Данил Васильевич
11 класс, Республика Татарстан
Морозов Леонид Сергеевич
11 класс, Самарская область
Никулин Андрей Владимирович
11 класс, Москва
Поплаухина Екатерина Константиновна
11 класс, Нижегородская область
Рахманов Денис Андреевич
11 класс, Самарская область
Сыйразов Ильназ Ильгизарович
11 класс, Республика Татарстан
Шевелев Виктор Олегович
11 класс, Белгородская область
Шишков Владислав Юрьевич
11 класс, Москва
Яговкин Александр Сергеевич
11 класс, Чувашская республика
Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Рухович Алексей Дмитриевич, Москва
Лучший результат в параллели 10-х классов
Акиньщиков Алексей Николаевич, Новгородская область
Баляев Иван Алексеевич, Нижегородская область
Лучший результат в параллели 11-х классов
Кривошеин Сергей Борисович, Санкт-Петербург
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Апетян Арина Артуровна, Белгородская область
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Ворошилова Виталина Сергеевна, Белгородская область
Осипова Александра Анатольевна, Москва
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Боруха Мария Александровна, Белгородская область
       RUSOLYMP