cetuslogo1.gifleo

XVIII Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

25–30 апреля 2011 года

Анапа

Победители:
Бекесов Егор Владимирович
7 класс, Калужская область
Сушко Вадим Александрович
8 класс, Московская область
Афанасьев Антон Валериевич
9 класс, Московская область
Бариев Ильгиз Ульфатович
9 класс, Республика Татарстан
Жмайлов Семён Вадимович
9 класс, Московская область
Абрамкин Вадим Юрьевич
10 класс, Ленинградская область
Ульяшин Владимир Игоревич
10 класс, Липецкая область
Акиньщиков Алексей Николаевич
11 класс, Новгородская область
Баляев Иван Алексеевич
11 класс, Нижегородская область
Котов Сергей Сергеевич
11 класс, Ленинградская область
Призёры:
Александров Сергей Витальевич
9 класс, Чувашская республика
Афанасьев Владимир Николаевич
9 класс, Москва
Бебенин Матвей Александрович
9 класс, Ненецкий автономный округ
Данилов Тимофей Александрович
9 класс, Ленинградская область
Дмитриев Денис Витальевич
9 класс, Санкт-Петербург
Купреева Кристина Дмитриевна
9 класс, Москва
Лебедев Алексей Сергеевич
9 класс, Московская область
Левинсон Татьяна Ильинична
9 класс, Москва
Мовсесян Павел Владимирович
9 класс, Белгородская область
Новикова Алиса Дмитриевна
9 класс, Архангельская область
Ожигин Никита Витальевич
9 класс, Челябинская область
Соловьев Илья Андреевич
9 класс, Республика Татарстан
Удалова Арина Николаевна
9 класс, Республика Татарстан
Четин Виктор Викторович
9 класс, Краснодарский край
Чикунова Галина Павловна
9 класс, Свердловская область
Шабловинская Елена Сергеевна
9 класс, Санкт-Петербург
Шайхутдинов Альберт Рузалевич
9 класс, Республика Башкортостан
Апетян Арина Артуровна
10 класс, Белгородская область
Бутримайте Юлия Андрюсовна
10 класс, Москва
Гриднев Максим Олегович
10 класс, Белгородская область
Жук Максим Юрьевич
10 класс, Красноярский край
Романов Егор Игоревич
10 класс, Республика Татарстан
Строганов Павел Леонидович
10 класс, Ставропольский край
Уткин Никита Денисович
10 класс, Москва
Базанов Иван Алексеевич
11 класс, Калужская область
Ворошилова Виталина Сергеевна
11 класс, Белгородская область
Емцова Елена Дмитриевна
11 класс, Москва
Зазнобин Игорь Альбертович
11 класс, Нижегородская область
Исмагилов Искандер Ринатович
11 класс, Республика Татарстан
Карчевский Алексей Валерьевич
11 класс, Самарская область
Корноухов Вадим Сергеевич
11 класс, Воронежская область
Костенков Александр Евгеньевич
11 класс, Челябинская область
Осипова Александра Анатольевна
11 класс, Москва
Попков Александр Викторович
11 класс, Свердловская область
Райнус Олег Михайлович
11 класс, Санкт-Петербург
Рухович Данила Дмитриевич
11 класс, Москва
Слепов Николай Алексеевич
11 класс, Ленинградская область
Суворов Сергей Борисович
11 класс, Москва
Шестаков Иван Валерьевич
11 класс, Нижегородская область
Шульман Сергей Георгиевич
11 класс, Санкт-Петербург
Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Бекесов Егор Владимирович, Калужская область
Лучший результат в параллели 10-х классов
Абрамкин Вадим Юрьевич, Ленинградская область
Лучший результат в параллели 11-х классов
Баляев Иван Алексеевич, Нижегородская область
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Купреева Кристина Дмитриевна, Москва
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Апетян Арина Артуровна, Белгородская область
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Емцова Елена Дмитриевна, Москва
       RUSOLYMP