cetuslogo1.gifleo

XXIII Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

21–27 марта 2016 года

г. Саранск

Победители:
Шишкин Алексей Юрьевич
8 класс, Республика Мордовия
Утешев Иван Александрович
11 класс, Республика Мордовия
Автаева Анастасия Андреевна
11 класс, Республика Мордовия
Дмитриев Святослав Олегович
11 класс, Чувашская республика
Долгов Даниил Александрович
9 класс, Московская область
Шепелев Алексей Сергеевич
11 класс, Московская область
Кибардин Илья Алексеевич
11 класс, Московская область
Салимгареев Руслан Салаватович
9 класс, Москва
Билич Борис Игоревич
10 класс, Москва
Старостин Иван Вадимович
9 класс, Москва
Чугунов Илья Владимирович
10 класс, Санкт-Петербург
Зозуля Виктор Дмитриевич
10 класс, Санкт-Петербург
Призёры:
Татаренко Юрий Александрович
9 класс, Республика Адыгея
Гайнутдинов Рустам Ильмирович
11 класс, Республика Башкортостан
Цапаев Станислав Сергеевич
9 класс, Республика Мордовия
Пылайкин Захар Николаевич
9 класс, Республика Мордовия
Тропина Елена Викторовна
9 класс, Республика Мордовия
Маланкина Юлия Олеговна
10 класс, Республика Мордовия
Жирков Кирилл Константинович
9 класс, Республика Саха (Якутия)
Никоноров Игорь Николаевич
9 класс, Республика Татарстан
Газизов Ратмир Ленарович
9 класс, Республика Татарстан
Мельников Дмитрий Евгеньевич
10 класс, Республика Татарстан
Герасимов Кирилл Андреевич
9 класс, Чувашская республика
Димитриева Евгения Александровна
10 класс, Чувашская республика
Мельников Андрей Романович
9 класс, Красноярский край
Овсянников Глеб Валерьевич
10 класс, Ставропольский край
Давыдов Ростислав Юрьевич
9 класс, Архангельская область
Белоусов Павел Игоревич
9 класс, Архангельская область
Юдин Сергей Валерьевич
10 класс, Белгородская область
Фидусь Алена Ивановна
11 класс, Белгородская область
Ткачёв Максим Сергеевич
11 класс, Белгородская область
Морозов Денис Иванович
9 класс, Ивановская область
Постникова Вера Константиновна
10 класс, Калининградская область
Чупов Дмитрий Дмитриевич
10 класс, Ленинградская область
Захаров Александр Андреевич
11 класс, Ленинградская область
Иванов Дмитрий Вадимович
11 класс, Ленинградская область
Сысак Михаил Алексеевич
10 класс, Московская область
Коваленко Лев Витальевич
10 класс, Московская область
Гасымов Дамир Фариз оглы
9 класс, Нижегородская область
Сальников Данила Егорович
9 класс, Нижегородская область
Перминов Кирилл Андреевич
11 класс, Нижегородская область
Марисова Мария Павловна
11 класс, Нижегородская область
Лужнов Алексей Сергеевич
10 класс, Самарская область
Шапошников Иван Андреевич
11 класс, Самарская область
Щапин Сергей Александрович
11 класс, Самарская область
Лисицин Данил Денисович
9 класс, Свердловская область
Кац Лев Евгеньевич
10 класс, Свердловская область
Хохрякова Алёна Дмитриевна
11 класс, Свердловская область
Косогоров Никита Александрович
11 класс, Тамбовская область
Найдёнкин Кирилл Евгеньевич
10 класс, Томская область
Алимпиев Егор Олегович
10 класс, Тульская область
Калинин Никита Павлович
9 класс, Челябинская область
Хайдуков Данила Игоревич
10 класс, Челябинская область
Смирнов Михаил Игоревич
10 класс, Челябинская область
Кузьмин Иван Алексеевич
8 класс, Москва
Солодилова Ольга Юрьевна
8 класс, Москва
Лавров Никита Кириллович
9 класс, Москва
Чайковский Илья Кириллович
9 класс, Москва
Суходольский Арсений Юрьевич
9 класс, Москва
Тополев Владислав Валерьевич
10 класс, Москва
Старченко Алексей Миронович
10 класс, Москва
Шендеров Алексей Львович
10 класс, Москва
Гораджанов Владимир Сергеевич
10 класс, Москва
Находнов Максим Сергеевич
11 класс, Москва
Пурытин Денис Геннадьевич
9 класс, Санкт-Петербург
Ярков Алексей Владимирович
9 класс, Санкт-Петербург
Дмитриев Вячеслав Александрович
9 класс, Санкт-Петербург
Архипов Павел Александрович
8 класс, Санкт-Петербург
Егоров Дмитрий Максимович
8 класс, Санкт-Петербург
Иванова Александра Александровна
9 класс, Санкт-Петербург
Григорьева Марина Юрьевна
9 класс, Санкт-Петербург
Дав Яков Николаевич
9 класс, Санкт-Петербург
Волобуева Александра Юрьевна
10 класс, Санкт-Петербург
Ракицкий Михаил Александрович
10 класс, Санкт-Петербург
Захарков Александр Александрович
10 класс, Санкт-Петербург
Павлов Дмитрий Александрович
10 класс, Санкт-Петербург
Чижикова Виктория Леонидовна
11 класс, Санкт-Петербург
Сахно Евгений Вадимович
11 класс, Санкт-Петербург
Пиденко Алексей Сергеевич
11 класс, Севастополь
Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Шишкин Алексей Юрьевич, Республика Мордовия
Лучший результат в параллели 10-х классов
Чугунов Илья Владимирович, Санкт-Петербург
Лучший результат в параллели 11-х классов
Утешев Иван Александрович, Республика Мордовия
Приз Главы Республики Мордовия
Шишкин Алексей Юрьевич, Республика Мордовия
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Тропина Елена Викторовна, Республика Мордовия
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Волобуева Александра Юрьевна, Санкт-Петербург
Маланкина Юлия Олеговна, Республика Мордовия
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Автаева Анастасия Андреевна, Республика Мордовия

Полный протокол

       RUSOLYMP