cetuslogo1.gifleo

XXVI Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

19–24 марта 2019 года

Самара

Победители:
Бобкова Екатерина Сергеевна
8 класс, Москва
Игнатьев Иван Вячеславович
8 класс, Московская область
Батраков Кирилл Ильич
9 класс, Москва
Гужин Антон Игоревич
9 класс, Республика Мордовия
Шкиндеров Данила Алексеевич
9 класс, Москва
Шуббе Леонтий Павлович
9 класс, Санкт-Петербург
Аграновский Марат Антонович
10 класс, Санкт-Петербург
Казимов Сулейман Патрисович
10 класс, Республика Мордовия
Катков Денис Сергеевич
10 класс, Новосибирская область
Покровский Максим Павлович
10 класс, Москва
Сапаев Руслан Рахимович
10 класс, Москва
Харичкин Иван Сергеевич
10 класс, Санкт-Петербург
Архипов Павел Александрович
11 класс, Санкт-Петербург
Бойцов Евгений Георгиевич
11 класс, Московская область
Царёв Дмитрий Вячеславович
11 класс, Москва
Призёры:
Ажакин Андрей Максимович
9 класс, Московская область
Аношин Андрей Сергеевич
9 класс, Москва
Ребриков Алексей Витальевич
9 класс, Московская область
Алиен Мария Дионисовна
10 класс, Москва
Анищенков Никита Вячеславович
10 класс, Свердловская область
Арчакова Лидия Александровна
10 класс, Москва
Бажан Денис Иванович
10 класс, Новосибирская область
Богомолов Кирилл Дмитриевич
10 класс, Республика Татарстан
Гордеев Артем Павлович
10 класс, Санкт-Петербург
Гордиенко Александр Владимирович
10 класс, Москва
Дмитриевцев Юрий Алексеевич
10 класс, Тамбовская область
Закорко Полина Евгеньевна
10 класс, Москва
Кадыков Алексей Олегович
10 класс, Республика Мордовия
Кормильцев Лука Станиславович
10 класс, Свердловская область
Котов Александр Владимирович
10 класс, Санкт-Петербург
Лавинюков Константин Олегович
10 класс, Санкт-Петербург
Муромцев Илья Олегович
10 класс, Республика Мордовия
Рева Сергей Константинович
10 класс, Москва
Саменков Андрей Сергеевич
10 класс, Республика Мордовия
Синельников Никита Андреевич
10 класс, Томская область
Тарасенков Александр Николаевич
10 класс, Калужская область
Хадеев Иван Вячеславович
10 класс, Ставропольский край
Яфарова Адиля Фархадовна
10 класс, Республика Татарстан
Аверьянов Андрей Алексеевич
11 класс, Пензенская область
Аникина Елена Сергеевна
11 класс, Нижегородская область
Афонина Марина Дмитриевна
11 класс, Самарская область
Белецкий Антон Андреевич
11 класс, Ростовская область
Булыгин Игорь Игоревич
11 класс, Санкт-Петербург
Волкова Александра Андреевна
11 класс, Москва
Гимаев Азат Исламович
11 класс, Республика Мордовия
Гусев Владислав Сергеевич
11 класс, Архангельская область
Климов Тимофей Сергеевич
11 класс, Московская область
Кондратьев Николай Евгеньевич
11 класс, Москва
Кузьмин Иван Алексеевич
11 класс, Москва
Луговых Сергей Владимирович
11 класс, Свердловская область
Матяш Данила Сергеевич
11 класс, Московская область
Молчанов Сергей Дмитриевич
11 класс, Московская область
Муринов Дмитрий Константинович
11 класс, Санкт-Петербург
Нотфуллин Айрат Альбертович
11 класс, Республика Татарстан
Пяйве Олег Андреевич
11 класс, Санкт-Петербург
Слепнев Владимир Артемович
11 класс, Республика Башкортостан
Сукнёв Дмитрий Игоревич
11 класс, Санкт-Петербург
Супрун Павел Алексеевич
11 класс, Московская область
Третьяков Антон Анатольевич
11 класс, Ставропольский край
Чернацкий Евгений Геннадьевич
11 класс, Красноярский край
Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Шуббе Леонтий Павлович, Санкт-Петербург
Лучший результат в параллели 10-х классов
Покровский Максим Павлович, Москва
Лучший результат в параллели 11-х классов
Бойцов Евгений Георгиевич, Московская область
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Бобкова Екатерина Сергеевна, Москва
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Закорко Полина Евгеньевна, Москва
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Волкова Александра Андреевна, Москва

Полный протокол

       RUSOLYMP