cetuslogo_ny.gifleo

XV Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

7–13 апреля 2008 года

Новороссийск

Дипломы I степени:
Кононов Яков Александрович
9 класс, Республика Бурятия
Басалов Юрий Александрович
10 класс, Тульская область
Лебедев Вадим Владимирович
10 класс, Санкт-Петербург
Иванов Михаил Михайлович
11 класс, Рязанская область
Роенко Артем Александрович
11 класс, Белгородская область
Дипломы II степени:
Глоба Дмитрий Александрович
9 класс, Краснодарский край
Мухамадеев Эльдар Эдуардович
9 класс, Челябинская область
Никулин Андрей Владимирович
9 класс, Москва
Волобуева Мария Игоревна
10 класс, Ленинградская область
Ечеистов Всеволод Алексеевич
10 класс, Курская область
Климанович Алексей Леонидович
10 класс, Москва
Коваленко Владимир Владимирович
10 класс, Санкт-Петербург
Штенников Михаил Николаевич
10 класс, Пермский край
Асташов Артем Александрович
11 класс, Челябинская область
Газизов Алмаз Рашитович
11 класс, Республика Татарстан
Миннеханов Антон Анурович
11 класс, Республика Татарстан
Низамов Булат Аликович
11 класс, Республика Татарстан
Савичкин Денис Олегович
11 класс, Калужская область
Черясов Дмитрий Владимирович
11 класс, Московская область
Шапошников Виктор Родионович
11 класс, Чувашская республика
Шишкова Екатерина Юрьевна
11 класс, Тульская область
Дипломы III степени:
Рухович Алексей Дмитриевич
7 класс, Москва
Костенков Александр Евгеньевич
8 класс, Челябинская область
Шестаков Иван Валерьевич
8 класс, Нижегородская область
Загребельный Илья Русланович
9 класс, Белгородская область
Капаев Евгений Олегович
9 класс, Оренбургская область
Кривошеин Сергей Борисович
9 класс, Санкт-Петербург
Милашин Павел Александрович
9 класс, Ленинградская область
Сыйразов Ильназ Ильгизарович
9 класс, Республика Татарстан
Шишков Владислав Юрьевич
9 класс, Московская область
Емельянов Евгений Вячеславович
10 класс, Белгородская область
Мордасов Андрей Сергеевич
10 класс, Ленинградская область
Пащенко Михаил Петрович
10 класс, Челябинская область
Сусанин Сергей Павлович
10 класс, Челябинская область
Фадеев Алексей Владимирович
10 класс, Чувашская республика
Филипенко Дмитрий Сергеевич
10 класс, Краснодарский край
Щелкунов Никита Михайлович
10 класс, Республика Коми
Щербак Сергей Александрович
10 класс, Ленинградская область
Васильев Валерий Вячеславович
11 класс, Республика Марий Эл
Воротынцев Сергей Владимирович
11 класс, Москва
Ефимов Иван Сергеевич
11 класс, Республика Саха (Якутия)
Ковалёв Михаил Юрьевич
11 класс, Московская область
Коноваленко Иван Андреевич
11 класс, Чувашская республика
Ларюшин Иван Дмитриевич
11 класс, Нижегородская область
Тихоненко Дмитрий Владимирович
11 класс, Краснодарский край
Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Кононов Яков Александрович, Республика Бурятия
Лучший результат в параллели 10-х классов
Лебедев Вадим Владимирович, Санкт-Петербург
Лучший результат в параллели 11-х классов
Роенко Артем Александрович, Белгородская область
Самый молодой участник
Рухович Алексей Дмитриевич, Москва
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Назахова Алеся Рамилевна, Республика Татарстан
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Волобуева Мария Игоревна, Ленинградская область
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Шишкова Екатерина Юрьевна, Тульская область
       RUSOLYMP