cetuslogo1.gifleo

XXIV Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

20–26 марта 2017 года

г. Смоленск

Победители:
Налимов Леонид Михайлович
8 класс, Санкт-Петербург
Харичкин Иван Сергеевич
8 класс, Санкт-Петербург
Архипов Павел Александрович
9 класс, Санкт-Петербург
Бойцов Евгений Георгиевич
9 класс, Московская область
Кузьмин Иван Алексеевич
9 класс, Москва
Царёв Дмитрий Вячеславович
9 класс, Москва
Чернацкий Евгений Геннадьевич
9 класс, Красноярский край
Пурытин Денис Геннадьевич
10 класс, Санкт-Петербург
Салимгареев Руслан Салаватович
10 класс, Москва
Цапаев Станислав Сергеевич
10 класс, Республика Мордовия
Шишкин Алексей Юрьевич
10 класс, Республика Мордовия
Сысак Михаил Алексеевич
11 класс, Московская область
Чугунов Илья Владимирович
11 класс, Санкт-Петербург
Призёры:
Алиен Мария Дионисовна
8 класс, Москва
Гордиенко Александр Владимирович
8 класс, Московская область
Кадыков Алексей Олегович
8 класс, Республика Мордовия
Казимов Сулейман Патрисович
8 класс, Республика Мордовия
Аладышев Максим Вячеславович
9 класс, Республика Мордовия
Аникина Елена Сергеевна
9 класс, Нижегородская область
Афонина Марина Дмитриевна
9 класс, Самарская область
Берсенев Евгений Алексеевич
9 класс, Самарская область
Булыгин Игорь Игоревич
9 класс, Санкт-Петербург
Вознюк Юлия Александровна
9 класс, Московская область
Волкова Александра Андреевна
9 класс, Москва
Гимаев Азат Исламович
9 класс, Республика Мордовия
Гусев Владислав Сергеевич
9 класс, Архангельская область
Давыдов Глеб Александрович
9 класс, Белгородская область
Демина Елизавета Юрьевна
9 класс, Москва
Дроздов Дмитрий Сергеевич
9 класс, Новосибирская область
Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна
9 класс, Санкт-Петербург
Кондратьев Николай Евгеньевич
9 класс, Москва
Лисов Сергей Игоревич
9 класс, Москва
Матяш Данила Сергеевич
9 класс, Московская область
Молчанов Сергей Дмитриевич
9 класс, Московская область
Пучков Данила Владиславович
9 класс, Республика Мордовия
Пяйве Олег Андреевич
9 класс, Новосибирская область
Смирнов Юрий Андреевич
9 класс, Краснодарский край
Солодилова Ольга Юрьевна
9 класс, Москва
Сукнёв Дмитрий Игоревич
9 класс, Санкт-Петербург
Сулбаев Александр Андреевич
9 класс, Республика Мордовия
Сурмеева Алсу Рушановна
9 класс, Москва
Тодоров Роман Владимирович
9 класс, Белгородская область
Трескова Ангелина Андреевна
9 класс, Иркутская область
Трифонова Елизавета Евгеньевна
9 класс, Белгородская область
Хадарцев Арсений Олегович
9 класс, Москва
Хизриев Тимур Расулович
9 класс, Москва
Хухлаев Святослав Олегович
9 класс, Москва
Белоусов Павел Игоревич
10 класс, Архангельская область
Газизов Ратмир Ленарович
10 класс, Республика Татарстан
Герасимов Иван Сергеевич
10 класс, Москва
Давыдов Ростислав Юрьевич
10 класс, Архангельская область
Дмитриев Вячеслав Александрович
10 класс, Санкт-Петербург
Долгов Даниил Александрович
10 класс, Московская область
Жирков Кирилл Константинович
10 класс, Республика Саха (Якутия)
Кузин Алексей Вячеславович
10 класс, Самарская область
Матрохин Артем Алексеевич
10 класс, Москва
Мельников Андрей Романович
10 класс, Красноярский край
Морозов Денис Иванович
10 класс, Ивановская область
Наумов Константин Алексеевич
10 класс, Санкт-Петербург
Никоноров Игорь Николаевич
10 класс, Республика Татарстан
Поздняк Ярослав Любимович
10 класс, Вологодская область
Старостин Иван Вадимович
10 класс, Москва
Чернышев Александр Андреевич
10 класс, Санкт-Петербург
Билич Борис Игоревич
11 класс, Москва
Зозуля Виктор Дмитриевич
11 класс, Санкт-Петербург
Овсянников Глеб Валерьевич
11 класс, Ставропольский край
Пухов Всеволод Юрьевич
11 класс, Москва
Узянов Евгений Дмитриевич
11 класс, Белгородская область
Царьков Илья Михайлович
11 класс, Нижегородская область
Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Царёв Дмитрий Вячеславович, Москва
Лучший результат в параллели 10-х классов
Цапаев Станислав Сергеевич, Республика Мордовия
Лучший результат в параллели 11-х классов
Чугунов Илья Владимирович, Санкт-Петербург
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Афонина Марина Дмитриевна, Самарская область
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Иванова Александра Александровна, Санкт-Петербург
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Постникова Вера Константиновна, Калининградская область
Злыднева Дарья Владимировна, Челябинская область
Самый молодой участник
Игнатьев Иван Вячеславович, Московская область
Первый участник заключительного этапа из Смоленска
Мусин Ростислав Дмитриевич, Смоленская область

Полный протокол

       RUSOLYMP