cetuslogo_ny.gifleo

XIX Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

9–14 апреля 2012 года

Орёл

Победители:
Гриценко Богдан Анатольевич
9 класс, Калужская область
Ершов Станислав Никитович
9 класс, Воронежская область
Львов Кирилл Вячеславович
9 класс, Чувашская республика
Сушко Вадим Александрович
9 класс, Московская область
Усачев Павел Александрович
9 класс, Белгородская область
Бариев Ильгиз Ульфатович
10 класс, Республика Татарстан
Новикова Алиса Дмитриевна
10 класс, Архангельская область
Шайхутдинов Альберт Рузалевич
10 класс, Республика Башкортостан
Абрамкин Вадим Юрьевич
11 класс, Ленинградская область
Апетян Арина Артуровна
11 класс, Белгородская область
Призёры:
Бекесов Егор Владимирович
8 класс, Калужская область
Пирогов Михаил Александрович
8 класс, Ленинградская область
Агапов Семён Петрович
9 класс, Московская область
Ахмадуллин Давыд Айдарович
9 класс, Республика Татарстан
Богданов Андрей Дмитриевич
9 класс, Нижегородская область
Вахлов Даниил Григорьевич
9 класс, Архангельская область
Михалев Артем Дмитриевич
9 класс, Калининградская область
Николаев Максим Сергеевич
9 класс, Санкт-Петербург
Пришутова Марина Вячеславовна
9 класс, Рязанская область
Шейнман Алина Ильинична
9 класс, Санкт-Петербург
Афанасьев Антон Валериевич
10 класс, Московская область
Афанасьев Владимир Николаевич
10 класс, Москва
Галиуллин Ильхам Ирекович
10 класс, Республика Татарстан
Жмайлов Семен Вадимович
10 класс, Московская область
Костин Антон Александрович
10 класс, Московская область
Лебедев Алексей Сергеевич
10 класс, Московская область
Лузянин Артемий Владимирович
10 класс, Удмуртская республика
Мовсесян Павел Владимирович
10 класс, Белгородская область
Петров Николай Леонидович
10 класс, Санкт-Петербург
Рубцов Евгений Валерьевич
10 класс, Иркутская область
Соловьев Илья Андреевич
10 класс, Республика Татарстан
Чикунова Галина Павловна
10 класс, Свердловская область
Шабловинская Елена Сергеевна
10 класс, Санкт-Петербург
Шишкин Артём Александрович
10 класс, Липецкая область
Яковлев Антон Алексеевич
10 класс, Калужская область
Бикмуратов Фархад Мансурович
11 класс, Республика Татарстан
Бутримайте Юлия Андрюсовна
11 класс, Москва
Гальковский Егор Денисович
11 класс, Санкт-Петербург
Гриднев Максим Олегович
11 класс, Москва
Грудская Александра Викторовна
11 класс, Москва
Жук Максим Юрьевич
11 класс, Красноярский край
Капаев Иван Владиславович
11 класс, Республика Мордовия
Мазурин Константин Эдуардович
11 класс, Санкт-Петербург
Мухин Дмитрий Алексеевич
11 класс, Нижегородская область
Петров Дмитрий Михайлович
11 класс, Чувашская республика
Прокопов Вячеслав Алексеевич
11 класс, Новгородская область
Романов Егор Игоревич
11 класс, Нижегородская область
Строганов Павел Леонидович
11 класс, Ставропольский край
Сурдяев Алексей Александрович
11 класс, Республика Мордовия
Туричина Дарья Глебовна
11 класс, Санкт-Петербург
Ульяшин Владимир Игоревич
11 класс, Липецкая область
Уткин Никита Денисович
11 класс, Москва
Чемель Александр Алексеевич
11 класс, Московская область
Яковлев Владислав Сергеевич
11 класс, Москва
Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 11-х классов
Абрамкин Вадим Юрьевич, Ленинградская область
Лучший результат в параллели 10-х классов
Новикова Алиса Дмитриевна, Архангельская область
Лучший результат в параллели 9-х классов
Ершов Станислав Никитович, Воронежская область
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Шейнман Алина Ильинична, Санкт-Петербург
Самый молодой участник
Пирогов Михаил Александрович, Ленинградская область
       RUSOLYMP