cetuslogo1.gifleo

XXV Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

20–25 марта 2018 года

Волгоград

Победители:
Гордеев Артем Павлович
9 класс, Санкт-Петербург
Кадыков Алексей Олегович
9 класс, Республика Мордовия
Казимов Сулейман Патрисович
9 класс, Республика Мордовия
Сапаев Руслан Рахимович
9 класс, Москва
Харичкин Иван Сергеевич
9 класс, Санкт-Петербург
Кузьмин Иван Алексеевич
10 класс, Москва
Царёв Дмитрий Вячеславович
10 класс, Москва
Шишкин Алексей Юрьевич
10 класс, Москва
Гасымов Дамир Фариз оглы
11 класс, Москва
Герасимов Иван Сергеевич
11 класс, Москва
Долгов Даниил Александрович
11 класс, Московская область
Матрохин Артем Алексеевич
11 класс, Москва
Николаев Андрей Сергеевич
11 класс, Республика Мордовия
Старостин Иван Вадимович
11 класс, Москва
Цапаев Станислав Сергеевич
11 класс, Москва
Призёры:
Шкиндеров Данила Алексеевич
8 класс, Москва
Алиен Мария Дионисовна
9 класс, Москва
Арчакова Лидия Александровна
9 класс, Москва
Гордиенко Александр Владимирович
9 класс, Московская область
Закорко Полина Евгеньевна
9 класс, Москва
Злобина Вера Михайловна
9 класс, Оренбургская область
Кузнецова Алина Петровна
9 класс, Москва
Налимов Леонид Михайлович
9 класс, Санкт-Петербург
Никонов Максим Олегович
9 класс, Белгородская область
Покровский Максим Павлович
9 класс, Нижегородская область
Саменков Андрей Сергеевич
9 класс, Республика Мордовия
Синельников Никита Андреевич
9 класс, Томская область
Сливяк Егор Васильевич
9 класс, Москва
Стребков Иван Денисович
9 класс, Московская область
Тарасенков Александр Николаевич
9 класс, Калужская область
Тихомиров Андрей Дмитриевич
9 класс, Московская область
Архипов Павел Александрович
10 класс, Санкт-Петербург
Афонина Марина Дмитриевна
10 класс, Самарская область
Берсенев Евгений Алексеевич
10 класс, Самарская область
Бойцов Евгений Георгиевич
10 класс, Московская область
Булыгин Игорь Игоревич
10 класс, Санкт-Петербург
Волкова Александра Андреевна
10 класс, Москва
Гимаев Азат Исламович
10 класс, Республика Мордовия
Демина Елизавета Юрьевна
10 класс, Москва
Дроздов Дмитрий Сергеевич
10 класс, Санкт-Петербург
Иванов Максим Эдуардович
10 класс, Новгородская область
Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна
10 класс, Санкт-Петербург
Лисов Сергей Игоревич
10 класс, Москва
Матяш Данила Сергеевич
10 класс, Московская область
Муринов Дмитрий Константинович
10 класс, Санкт-Петербург
Нотфуллин Айрат Альбертович
10 класс, Республика Татарстан
Прокопенко Никита Васильевич
10 класс, Иркутская область
Пучков Данила Владиславович
10 класс, Республика Мордовия
Салихов Айрат Ильгамович
10 класс, Республика Башкортостан
Смирнов Юрий Андреевич
10 класс, Краснодарский край
Солодилова Ольга Юрьевна
10 класс, Москва
Сударик Иван Алексеевич
10 класс, Иркутская область
Сукнёв Дмитрий Игоревич
10 класс, Санкт-Петербург
Супрун Павел Алексеевич
10 класс, Московская область
Тодоров Роман Владимирович
10 класс, Белгородская область
Третьяков Антон Анатольевич
10 класс, Ставропольский край
Трифонова Елизавета Евгеньевна
10 класс, Белгородская область
Хизриев Тимур Расулович
10 класс, Москва
Хухлаев Святослав Олегович
10 класс, Москва
Юшкин Матвей Дмитриевич
10 класс, Калининградская область
Белоусов Павел Игоревич
11 класс, Архангельская область
Бокатенко Данил Андреевич
11 класс, Москва
Газизов Ратмир Ленарович
11 класс, Республика Татарстан
Григорьева Марина Юрьевна
11 класс, Санкт-Петербург
Давыдов Максим Александрович
11 класс, Московская область
Дмитриев Вячеслав Александрович
11 класс, Санкт-Петербург
Жамков Никита Сергеевич
11 класс, Республика Мордовия
Загребин Иван Вячеславович
11 класс, Санкт-Петербург
Иванова Александра Александровна
11 класс, Санкт-Петербург
Коспанов Ален Арманович
11 класс, Москва
Кузин Алексей Вячеславович
11 класс, Самарская область
Лисицин Данил Денисович
11 класс, Свердловская область
Мещерин Илья Михайлович
11 класс, Москва
Морозов Денис Иванович
11 класс, Ивановская область
Никоноров Игорь Николаевич
11 класс, Республика Татарстан
Потапов Алексей Александрович
11 класс, Тюменская область
Пурытин Денис Геннадьевич
11 класс, Санкт-Петербург
Салимгареев Руслан Салаватович
11 класс, Москва
Суходольский Арсений Юрьевич
11 класс, Москва
Татаренко Юрий Александрович
11 класс, Республика Адыгея
Чеботаренко Артем Олегович
11 класс, Москва
Чернышев Александр Андреевич
11 класс, Санкт-Петербург
Шульженко Пётр Александрович
11 класс, Республика Мордовия
Ярков Алексей Владимирович
11 класс, Санкт-Петербург
Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Сапаев Руслан Рахимович, Москва
Лучший результат в параллели 10-х классов
Царёв Дмитрий Вячеславович, Москва
Лучший результат в параллели 11-х классов
Цапаев Станислав Сергеевич, Москва
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Закорко Полина Евгеньевна, Москва
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Волкова Александра Андреевна, Москва
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Григорьева Марина Юрьевна, Санкт-Петербург

Полный протокол

       RUSOLYMP