Всероссийская олимпиада школьников по астрономии

Заключительный этап

Самара, 19 - 24 марта 2019 года

Фамилия, имя, отчество Регион Класс 1 Тур 2 Тур 3 Тур Сумма Результат  
1 2 3 4 5 6 1 2 3 1 2 3 4 1 2 3
9 класс
1 Шуббе Леонтий Павлович Санкт-Петербург 9 15 16 15 6 6 9 9 17 12 4 7 4 4 67 38 19 124 Победитель
2 Гужин Антон Игоревич Республика Мордовия 9 16 9 12 4 5 12 19 7 12 6 7 8 4 58 38 25 121 Победитель
3 Батраков Кирилл Ильич Москва 9 12 9 14 2 7 1 20 10 16 6 8 8 4 45 46 26 117 Победитель
4 Игнатьев Иван Вячеславович Московская область 8 16 15 14 1 5 1 18 4 18 6 8 8 3 52 40 25 117 Победитель
5 Бобкова Екатерина Сергеевна Москва 8 16 5 14 4 5 1 15 16 15 6 8 8 3 45 46 25 116 Победитель
6 Шкиндеров Данила Алексеевич Москва 9 10 16 14 0 12 5 12 1 17 6 8 8 6 57 30 28 115 Победитель
7 Ажакин Андрей Максимович Московская область 9 16 10 14 1 14 6 10 1 3 7 7 8 3 61 14 25 100 Призёр
8 Аношин Андрей Сергеевич Москва 9 14 6 13 4 5 4 12 2 16 6 4 8 6 46 30 24 100 Призёр
9 Ребриков Алексей Витальевич Московская область 9 8 16 13 1 5 13 19 1 3 6 7 4 4 56 23 21 100 Призёр
10 Михайлов Сергей Юрьевич Республика Татарстан 9 16 5 13 1 5 16 9 1 12 6 8 7 0 56 22 21 99 Участник
11 Юнусова Венера Руслановна Москва 9 16 8 11 1 6 4 18 1 14 6 6 8 0 46 33 20 99 Участник
12 Муравьев Матвей Михайлович Санкт-Петербург 9 16 15 13 1 5 1 19 1 3 7 6 8 3 51 23 24 98 Участник
13 Бычков Георгий Денисович Московская область 9 16 16 10 1 6 0 4 1 17 6 8 8 3 49 22 25 96 Участник
14 Просяной Илья Сергеевич Республика Мордовия 8 12 14 8 1 4 1 21 1 13 6 8 4 3 40 35 21 96 Участник
15 Иванишин Корней Александрович Москва 9 16 5 14 0 5 0 20 11 2 6 6 8 2 40 33 22 95 Участник
16 Матвеев Дмитрий Александрович Самарская область 9 16 0 3 1 4 17 21 8 2 2 8 8 4 41 31 22 94 Участник
17 Хайдуков Кирилл Алексеевич Республика Мордовия 9 10 12 14 1 12 1 20 3 2 2 7 4 3 50 25 16 91 Участник
18 Южаков Иван Ильич Республика Мордовия 9 14 6 5 1 5 8 20 1 2 6 6 8 4 39 23 24 86 Участник
19 Колганов Фёдор Максимович Московская область 9 15 5 4 1 5 1 22 3 9 6 4 8 2 31 34 20 85 Участник
20 Козлов Даниил Ефремович Москва 9 16 2 14 3 13 1 3 1 8 6 7 6 3 49 12 22 83 Участник
21 Голубых Алексей Сергеевич Московская область 9 10 1 0 1 5 8 8 17 12 7 1 8 3 25 37 19 81 Участник
22 Молунов Владимир Николаевич Москва 9 16 2 13 0 5 0 13 1 4 8 8 7 4 36 18 27 81 Участник
23 Белякова Александра Андреевна Московская область 9 12 5 14 1 4 1 18 2 6 6 7 2 0 37 26 15 78 Участник
24 Кубанов Иван Николаевич Республика Мордовия 9 5 4 6 1 5 0 14 7 13 6 7 7 3 21 34 23 78 Участник
25 Черносов Вячеслав Денисович Самарская область 9 10 6 1 1 0 3 14 1 18 6 7 8 3 21 33 24 78 Участник
26 Ведерников Константин Игоревич Москва 9 12 11 4 1 4 1 11 1 7 6 4 8 6 33 19 24 76 Участник
27 Шульга Георгий Сергеевич Санкт-Петербург 9 16 3 4 1 6 0 10 8 4 6 7 7 3 30 22 23 75 Участник
28 Маслаков Иван Николаевич Москва 8 16 14 8 0 0 3 7 1 1 6 7 8 3 41 9 24 74 Участник
29 Антонов Руслан Витальевич Республика Мордовия 8 8 1 4 4 2 1 18 4 5 6 7 8 4 20 27 25 72 Участник
30 Живин Алексей Иванович Москва 8 14 0 0 1 4 0 8 3 20 7 7 8 0 19 31 22 72 Участник
31 Романенко Дарья Сергеевна Ставропольский край 9 10 0 11 1 5 1 10 1 8 7 8 7 3 28 19 25 72 Участник
32 Платонов Михаил Игоревич Республика Татарстан 9 9 0 0 1 3 0 20 0 19 2 0 8 8 13 39 18 70 Участник
33 Пророков Арсений Александрович Московская область 9 11 6 0 1 9 1 10 9 0 2 8 4 8 28 19 22 69 Участник
34 Федоров Владимир Сергеевич Москва 9 12 4 0 1 8 1 16 2 4 7 4 8 2 26 22 21 69 Участник
35 Конышев Матвей Дмитриевич Челябинская область 9 10 5 14 1 0 1 9 2 3 2 7 8 6 31 14 23 68 Участник
36 Чикалкин Сергей Денисович Рязанская область 9 6 0 8 1 5 1 18 1 6 7 4 4 2 21 25 17 63 Участник
37 Максимова Елизавета Константиновна Москва 8 13 11 4 1 0 0 1 1 8 6 6 8 2 29 10 22 61 Участник
38 Гуров Александр Павлович Москва 9 16 5 4 0 5 0 2 0 4 6 7 7 4 30 6 24 60 Участник
39 Соколовский Максимилиан Андреевич Санкт-Петербург 8 4 3 0 1 3 1 21 2 3 7 8 4 2 12 26 21 59 Участник
40 Жданов Елисей Алексеевич Москва 8 15 1 4 1 2 1 7 0 6 6 7 8 0 24 13 21 58 Участник
41 Щербонос Максим Борисович Москва 8 14 0 10 0 4 1 0 2 3 4 7 7 6 29 5 24 58 Участник
42 Егоркин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург 9 8 1 13 1 13 1 4 1 3 2 0 6 4 37 8 12 57 Участник
43 Низамова Элина Ильсуровна Республика Татарстан 9 7 16 0 1 5 1 1 1 1 6 8 7 3 30 3 24 57 Участник
44 Сапунова Александра Ильинична Московская область 8 4 6 6 1 4 1 1 2 5 6 7 8 6 22 8 27 57 Участник
45 Филин Борис Дмитриевич Санкт-Петербург 8 9 3 5 1 1 8 3 1 0 7 6 8 3 27 4 24 55 Участник
46 Муратов Василий Андреевич Московская область 8 1 8 5 1 2 1 3 3 3 7 7 8 4 18 9 26 53 Участник
47 Каверин Максим Вячеславович Воронежская область 9 6 0 6 1 4 1 11 0 4 7 4 8 0 18 15 19 52 Участник
48 Корнаухов Станислав Сергеевич Липецкая область 9 10 0 10 0 5 0 9 0 2 6 2 8 0 25 11 16 52 Участник
49 Аристов Владимир Владимирович Самарская область 9 3 0 3 1 2 1 3 1 11 6 8 7 4 10 15 25 50 Участник
50 Гужва Сергей Анатольевич Санкт-Петербург 9 10 5 1 1 1 1 3 1 3 6 6 8 0 19 7 20 46 Участник
51 Фадеев Денис Вадимович Тверская область 9 6 0 3 1 1 0 10 0 0 6 7 8 2 11 10 23 44 Участник
52 Шестаков Денис Александрович Республика Мордовия 9 3 4 5 1 5 1 3 2 1 6 4 8 0 19 6 18 43 Участник
53 Великанов Павел Артемович Санкт-Петербург 9 5 0 4 1 0 0 1 1 4 6 4 8 4 10 6 22 38 Участник
54 Кабанов Егор Андреевич Калининградская область 9 8 6 6 1 0 1 1 1 0 2 4 1 3 22 2 10 34 Участник
55 Михайлов Тимофей Петрович Санкт-Петербург 9 3 3 3 1 5 1 1 1 0 2 1 8 4 16 2 15 33 Участник
56 Суслов Роман Романович Санкт-Петербург 9 2 0 0 1 1 0 3 0 1 7 7 4 3 4 4 21 29 Участник
10 класс
1 Покровский Максим Павлович Москва 10 10 16 14 7 8 16 20 22 20 6 8 8 8 71 62 30 163 Победитель
2 Сапаев Руслан Рахимович Москва 10 16 12 14 16 16 16 24 4 16 6 8 8 6 90 44 28 162 Победитель
3 Харичкин Иван Сергеевич Санкт-Петербург 10 16 16 14 12 16 16 5 20 20 6 8 7 6 90 45 27 162 Победитель
4 Казимов Сулейман Патрисович Республика Мордовия 10 16 16 16 16 16 16 2 23 12 7 8 8 0 96 37 23 156 Победитель
5 Аграновский Марат Антонович Санкт-Петербург 10 10 16 12 16 12 17 20 1 22 6 8 8 3 83 43 25 151 Победитель
6 Катков Денис Сергеевич Новосибирская область 10 14 16 14 2 16 14 8 21 24 6 7 7 2 76 53 22 151 Победитель
7 Гордеев Артем Павлович Санкт-Петербург 10 16 16 14 10 16 16 21 16 4 6 7 4 2 88 41 19 148 Призёр
8 Кадыков Алексей Олегович Республика Мордовия 10 14 5 14 8 16 16 24 0 16 6 7 8 6 73 40 27 140 Призёр
9 Богомолов Кирилл Дмитриевич Республика Татарстан 10 6 14 14 6 16 16 6 12 20 6 8 8 4 72 38 26 136 Призёр
10 Закорко Полина Евгеньевна Москва 10 10 6 14 4 10 14 17 18 16 6 8 8 2 58 51 24 133 Призёр
11 Бажан Денис Иванович Новосибирская область 10 16 14 14 0 14 16 20 0 16 6 7 8 0 74 36 21 131 Призёр
12 Анищенков Никита Вячеславович Свердловская область 10 16 10 14 6 16 12 18 7 14 2 2 8 3 74 39 15 128 Призёр
13 Кормильцев Лука Станиславович Свердловская область 10 6 14 13 0 10 12 16 10 18 6 8 8 6 55 44 28 127 Призёр
14 Дмитриевцев Юрий Алексеевич Тамбовская область 10 16 2 1 16 5 16 20 3 14 6 7 8 8 56 37 29 122 Призёр
15 Рева Сергей Константинович Москва 10 14 4 10 8 10 6 16 22 12 6 4 8 2 52 50 20 122 Призёр
16 Лавинюков Константин Олегович Санкт-Петербург 10 16 16 9 2 4 12 20 0 20 8 8 4 0 59 40 20 119 Призёр
17 Яфарова Адиля Фархадовна Республика Татарстан 10 4 8 10 16 14 16 4 3 18 6 8 8 0 68 25 22 115 Призёр
18 Муромцев Илья Олегович Республика Мордовия 10 4 14 14 1 10 16 8 2 18 7 8 6 4 59 28 25 112 Призёр
19 Тарасенков Александр Николаевич Калужская область 10 8 6 14 3 8 16 3 4 20 6 8 8 8 55 27 30 112 Призёр
20 Алиен Мария Дионисовна Москва 10 8 6 10 8 10 2 2 24 18 6 8 8 0 44 44 22 110 Призёр
21 Синельников Никита Андреевич Томская область 10 16 4 16 0 12 16 4 0 16 8 8 8 0 64 20 24 108 Призёр
22 Гордиенко Александр Владимирович Москва 10 0 14 14 1 5 11 5 8 24 7 7 8 3 45 37 25 107 Призёр
23 Саменков Андрей Сергеевич Республика Мордовия 10 10 6 7 1 12 16 16 0 12 6 8 8 3 52 28 25 105 Призёр
24 Арчакова Лидия Александровна Москва 10 10 10 14 1 10 6 7 0 16 7 8 8 6 51 23 29 103 Призёр
25 Хадеев Иван Вячеславович Ставропольский край 10 10 15 14 0 4 12 20 0 2 6 7 8 3 55 22 24 101 Призёр
26 Котов Александр Владимирович Санкт-Петербург 10 12 8 14 2 3 16 4 0 14 6 7 8 6 55 18 27 100 Призёр
27 Серебряков Егор Николаевич Москва 10 5 4 9 3 8 16 9 10 12 7 8 8 0 45 31 23 99 Участник
28 Поволоцкий Максим Романович Москва 10 5 14 14 2 0 16 20 0 4 8 6 8 1 51 24 23 98 Участник
29 Налимов Леонид Михайлович Санкт-Петербург 10 10 10 14 1 4 12 5 1 18 6 7 8 0 51 24 21 96 Участник
30 Синяев Нил Викторович Москва 10 14 14 10 4 2 12 6 1 10 6 6 7 3 56 17 22 95 Участник
31 Колесов Матвей Алексеевич Красноярский край 10 6 10 14 0 6 2 14 1 24 6 4 7 0 38 39 17 94 Участник
32 Кузнецова Алина Петровна Москва 10 10 14 12 0 4 6 10 0 16 6 7 8 0 46 26 21 93 Участник
33 Стребков Иван Денисович Московская область 10 1 8 14 4 4 10 8 3 16 6 8 8 2 41 27 24 92 Участник
34 Шаронова Александра Владимировна Калининградская область 10 6 4 14 2 3 16 18 0 6 6 8 4 2 45 24 20 89 Участник
35 Панасик Александра Владимировна Московская область 10 4 6 14 3 2 16 10 4 4 6 8 6 2 45 18 22 85 Участник
36 Давыдов Владислав Олегович Республика Мордовия 10 4 2 14 1 4 12 8 0 12 6 8 8 4 37 20 26 83 Участник
37 Сливяк Егор Васильевич Москва 10 4 0 14 8 2 16 7 0 12 6 7 7 0 44 19 20 83 Участник
38 Котельников Станислав Сергеевич Кировская область 10 2 16 11 3 2 12 1 0 12 6 7 8 0 46 13 21 80 Участник
39 Хегай Валерий Игоревич Москва 10 6 6 13 1 10 16 8 0 4 6 2 4 4 52 12 16 80 Участник
40 Судоплатова Софья Алексеевна Московская область 10 4 14 14 2 2 10 5 0 8 1 7 8 4 46 13 20 79 Участник
41 Иванов Никита Константинович Москва 10 10 0 0 0 7 14 8 0 14 6 7 8 4 31 22 25 78 Участник
42 Синица Василий Алексеевич Московская область 10 6 1 14 1 2 12 2 0 12 6 8 8 6 36 14 28 78 Участник
43 Харитонов Дмитрий Александрович Чувашская республика 10 4 14 10 0 2 8 4 0 8 6 7 7 4 38 12 24 74 Участник
44 Добровенскис Роман Владимирович Республика Крым 10 16 4 3 0 9 11 2 0 6 6 6 6 3 43 8 21 72 Участник
45 Злобина Вера Михайловна Москва 10 2 6 7 0 0 15 3 3 4 7 7 8 8 30 10 30 70 Участник
46 Вахонин Артемий Андреевич Московская область 10 1 6 14 0 2 16 6 0 6 2 4 8 2 39 12 16 67 Участник
47 Захаров Виктор Александрович Санкт-Петербург 10 4 6 2 1 10 12 5 3 4 6 2 8 3 35 12 19 66 Участник
48 Тихомиров Андрей Дмитриевич Московская область 10 4 6 14 0 0 2 12 4 6 2 8 7 0 26 22 17 65 Участник
49 Гущин Глеб Алексеевич Московская область 10 6 11 6 2 2 6 5 2 4 6 7 4 3 33 11 20 64 Участник
50 Дегтяренко Иван Александрович Кемеровская область 10 2 4 7 0 4 9 6 10 4 6 4 8 0 26 20 18 64 Участник
51 Клюкин Ярослав Дмитриевич Кировская область 10 4 6 5 1 10 2 2 0 14 6 2 8 3 28 16 19 63 Участник
52 Минашкин Владислав Михайлович Санкт-Петербург 10 6 2 8 0 2 16 4 0 6 1 4 8 6 34 10 19 63 Участник
53 Ежова Елизавета Анатольевна Нижегородская область 10 4 6 7 0 4 2 7 0 10 2 7 8 4 23 17 21 61 Участник
54 Алехин Кирилл Дмитриевич Республика Башкортостан 10 12 6 3 0 0 5 7 0 2 6 8 7 4 26 9 25 60 Участник
55 Шафигуллин Камиль Эдуардович Республика Татарстан 10 6 10 12 0 0 12 2 0 4 2 2 7 3 40 6 14 60 Участник
56 Вдовыкин Семен Алексеевич Ульяновская область 10 0 6 6 0 2 16 9 0 2 6 6 6 0 30 11 18 59 Участник
57 Линенко Владилен Владиславович Санкт-Петербург 10 16 4 6 0 2 5 3 0 2 2 7 8 4 33 5 21 59 Участник
58 Никонов Максим Олегович Санкт-Петербург 10 2 6 9 0 5 5 5 1 0 6 8 8 3 27 6 25 58 Участник
59 Солнышко Лидия Анатольевна Белгородская область 10 6 1 2 2 2 1 0 2 18 6 8 8 0 14 20 22 56 Участник
60 Беляев Андрей Алексеевич Москва 10 2 0 8 0 0 16 4 1 2 6 6 4 6 26 7 22 55 Участник
61 Трофимов Максим Дмитриевич Республика Татарстан 10 14 4 6 0 2 1 5 0 4 2 4 8 4 27 9 18 54 Участник
62 Семенихин Арсений Алексеевич Ярославская область 10 4 4 14 0 0 4 5 0 2 6 4 8 2 26 7 20 53 Участник
63 Москалев Никита Евгеньевич Кировская область 10 2 2 13 0 5 3 3 0 2 2 7 8 2 25 5 19 49 Участник
64 Нуриманов Руслан Асхатович Омская область 10 2 4 1 0 4 10 2 0 4 1 8 8 2 21 6 19 46 Участник
65 Шенягин Даниил Михайлович Владимирская область 10 3 6 4 0 0 0 0 0 2 2 7 8 3 13 2 20 35 Участник
66 Садохов Вадим Алексеевич Мурманская область 10 2 1 8 0 0 6 0 0 2 2 4 4 2 17 2 12 31 Участник
67 Никитина Мария Александровна Тульская область 10 6 0 0 0 0 1 3 0 6 6 1 7 0 7 9 14 30 Участник
68 Сагиян Артем Генрихович Республика Адыгея 10 2 0 0 0 0 4 1 0 0 8 4 8 3 6 1 23 30 Участник
11 класс
1 Бойцов Евгений Георгиевич Московская область 11 16 16 16 14 16 16 24 20 13 6 8 8 6 94 57 28 179 Победитель
2 Царёв Дмитрий Вячеславович Москва 11 16 16 16 14 16 16 24 18 16 8 7 8 0 94 58 23 175 Победитель
3 Архипов Павел Александрович Санкт-Петербург 11 10 16 16 14 10 16 24 23 18 6 8 8 2 82 65 24 171 Победитель
4 Матяш Данила Сергеевич Московская область 11 6 16 10 9 16 10 20 13 12 8 8 8 4 67 45 28 140 Призёр
5 Белецкий Антон Андреевич Ростовская область 11 16 14 14 0 16 2 4 21 18 6 6 8 6 62 43 26 131 Призёр
6 Волкова Александра Андреевна Москва 11 2 6 14 3 16 14 24 12 11 8 8 8 3 55 47 27 129 Призёр
7 Булыгин Игорь Игоревич Санкт-Петербург 11 16 10 10 9 15 13 4 11 14 6 8 8 3 73 29 25 127 Призёр
8 Третьяков Антон Анатольевич Ставропольский край 11 16 16 10 1 4 8 2 22 22 6 7 7 3 55 46 23 124 Призёр
9 Сукнёв Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург 11 3 14 2 7 14 10 24 3 18 6 8 8 3 50 45 25 120 Призёр
10 Чернацкий Евгений Геннадьевич Красноярский край 11 7 4 14 2 5 2 23 11 24 8 8 8 3 34 58 27 119 Призёр
11 Аникина Елена Сергеевна Нижегородская область 11 12 6 3 1 12 13 24 10 12 6 7 8 4 47 46 25 118 Призёр
12 Нотфуллин Айрат Альбертович Республика Татарстан 11 16 15 10 0 13 10 21 9 3 6 8 4 2 64 33 20 117 Призёр
13 Гусев Владислав Сергеевич Архангельская область 11 12 8 12 1 16 14 22 3 8 6 6 4 4 63 33 20 116 Призёр
14 Кондратьев Николай Евгеньевич Москва 11 1 14 14 10 12 7 5 21 5 8 8 8 2 58 31 26 115 Призёр
15 Луговых Сергей Владимирович Свердловская область 11 8 14 10 1 5 14 20 21 2 0 8 8 4 52 43 20 115 Призёр
16 Аверьянов Андрей Алексеевич Пензенская область 11 14 11 14 3 4 0 20 0 20 6 6 8 8 46 40 28 114 Призёр
17 Афонина Марина Дмитриевна Самарская область 11 7 9 11 1 11 10 8 14 17 6 7 8 3 49 39 24 112 Призёр
18 Климов Тимофей Сергеевич Московская область 11 16 4 16 1 16 0 4 16 8 6 8 8 3 53 28 25 106 Призёр
19 Слепнев Владимир Артемович Республика Башкортостан 11 16 8 14 3 6 7 4 18 6 6 6 8 2 54 28 22 104 Призёр
20 Пяйве Олег Андреевич Санкт-Петербург 11 16 6 6 0 7 11 20 1 16 6 7 4 3 46 37 20 103 Призёр
21 Кузьмин Иван Алексеевич Москва 11 4 6 14 7 8 8 6 17 6 8 8 8 2 47 29 26 102 Призёр
22 Супрун Павел Алексеевич Московская область 11 11 14 14 0 12 13 24 0 2 2 0 7 3 64 26 12 102 Призёр
23 Гимаев Азат Исламович Республика Мордовия 11 14 4 16 1 14 13 8 7 8 0 7 7 2 62 23 16 101 Призёр
24 Молчанов Сергей Дмитриевич Московская область 11 12 14 4 2 7 11 8 13 11 2 8 8 1 50 32 19 101 Призёр
25 Муринов Дмитрий Константинович Санкт-Петербург 11 13 10 10 1 10 12 14 3 14 2 4 8 0 56 31 14 101 Призёр
26 Еськин Максим Александрович Республика Мордовия 11 14 4 14 2 16 6 0 14 8 8 2 7 4 56 22 21 99 Участник
27 Иванов Максим Эдуардович Санкт-Петербург 11 13 8 6 0 9 15 16 8 6 6 2 4 6 51 30 18 99 Участник
28 Никитин Константин Алексеевич Новосибирская область 11 12 14 14 0 14 0 4 5 12 2 8 4 8 54 21 22 97 Участник
29 Мовсин Марат Петрович Санкт-Петербург 11 12 0 14 0 10 14 16 0 5 8 2 7 8 50 21 25 96 Участник
30 Литвинов Павел Евгеньевич Москва 11 4 4 9 1 14 8 10 12 4 7 8 8 6 40 26 29 95 Участник
31 Сабиров Артур Ильшатович Республика Татарстан 11 0 16 2 1 7 3 24 7 12 2 7 8 3 29 43 20 92 Участник
32 Хизриев Тимур Расулович Москва 11 0 12 10 2 4 10 3 12 14 6 8 8 3 38 29 25 92 Участник
33 Трифонова Елизавета Евгеньевна Белгородская область 11 10 8 8 0 0 14 14 15 0 7 7 8 0 40 29 22 91 Участник
34 Сударик Иван Алексеевич Иркутская область 11 8 14 14 2 2 1 5 20 2 6 4 8 3 41 27 21 89 Участник
35 Солодилова Ольга Юрьевна Москва 11 0 14 10 2 5 11 18 2 1 6 4 8 4 42 21 22 85 Участник
36 Сулбаев Александр Андреевич Республика Мордовия 11 3 15 6 0 10 13 9 1 14 6 0 8 0 47 24 14 85 Участник
37 Яшин Григорий Александрович Свердловская область 11 8 10 2 0 5 2 22 6 6 6 8 7 3 27 34 24 85 Участник
38 Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна Санкт-Петербург 11 2 16 14 0 8 16 1 6 1 7 4 7 2 56 8 20 84 Участник
39 Хухлаев Святослав Олегович Москва 11 0 6 10 1 16 11 6 7 4 1 8 8 6 44 17 23 84 Участник
40 Даничкина Ксения Викторовна Вологодская область 11 9 9 8 0 6 12 0 0 12 6 7 8 4 44 12 25 81 Участник
41 Лисов Сергей Игоревич Москва 11 8 0 16 3 5 11 1 5 5 6 8 7 6 43 11 27 81 Участник
42 Хадарцев Арсений Олегович Москва 11 0 14 14 1 1 10 4 7 5 6 6 7 6 40 16 25 81 Участник
43 Пучков Данила Владиславович Республика Мордовия 11 9 11 6 2 3 8 6 9 6 2 7 8 0 39 21 17 77 Участник
44 Шубин Олег Сергеевич Московская область 11 14 5 6 3 4 0 2 14 2 6 7 8 3 32 18 24 74 Участник
45 Ившина Екатерина Сергеевна Свердловская область 11 4 14 8 0 5 3 14 1 1 6 4 8 4 34 16 22 72 Участник
46 Прокопенко Никита Васильевич Москва 11 6 4 10 0 14 5 2 2 4 2 7 7 8 39 8 24 71 Участник
47 Дроздов Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург 11 0 10 1 0 10 10 1 11 10 2 6 8 0 31 22 16 69 Участник
48 Салихов Айрат Ильгамович Республика Башкортостан 11 2 5 9 8 0 0 4 9 10 6 8 8 0 24 23 22 69 Участник
49 Аладышев Максим Вячеславович Республика Мордовия 11 0 8 2 3 12 12 9 1 5 7 0 8 0 37 15 15 67 Участник
50 Тодоров Роман Владимирович Белгородская область 11 16 0 0 10 8 2 5 9 0 6 0 8 3 36 14 17 67 Участник
51 Юшкин Матвей Дмитриевич Калининградская область 11 4 10 12 0 4 10 8 1 3 6 1 4 3 40 12 14 66 Участник
52 Веренин Максим Алексеевич Ивановская область 11 8 6 10 0 4 2 4 0 8 6 7 7 3 30 12 23 65 Участник
53 Демина Елизавета Юрьевна Москва 11 0 14 3 1 0 2 12 7 8 2 4 8 3 20 27 17 64 Участник
54 Шустанов Даниил Викторович Самарская область 11 3 0 10 1 0 0 17 6 6 6 7 8 0 14 29 21 64 Участник
55 Трескова Ангелина Андреевна Иркутская область 11 0 5 6 0 12 3 7 7 2 2 7 8 3 26 16 20 62 Участник
56 Шулешко Андрей Владимирович Челябинская область 11 1 13 4 0 3 8 1 7 4 6 2 8 4 29 12 20 61 Участник
57 Бикмухаметов Азамат Айратович Республика Башкортостан 11 12 12 6 0 1 7 5 0 1 6 2 4 2 38 6 14 58 Участник
58 Баранов Андрей Олегович Нижегородская область 11 16 1 2 0 0 0 2 3 3 7 8 4 6 19 8 25 52 Участник
59 Лукин Станислав Эдуардович Тюменская область 11 4 6 2 0 0 9 1 4 3 2 6 8 4 21 8 20 49 Участник
60 Жарова Мария Александровна Нижегородская область 11 2 4 5 2 2 0 4 2 2 6 2 8 8 15 8 24 47 Участник
61 Волынец Андрей Леонидович Ленинградская область 11 2 11 2 1 0 0 4 9 2 6 6 1 2 16 15 15 46 Участник
62 Смирнов Юрий Андреевич Краснодарский край 11 2 4 0 0 0 5 4 8 0 7 2 8 4 11 12 21 44 Участник
63 Базров Степан Артурович Москва 11 0 0 2 2 0 3 6 2 4 6 2 8 3 7 12 19 38 Участник
64 Осипова Лиана Георгиевна Москва 11 1 12 1 2 0 0 2 6 0 2 1 7 4 16 8 14 38 Участник
65 Черепенникова София Валерьевна Нижегородская область 11 0 4 6 0 0 0 7 5 0 6 2 8 0 10 12 16 38 Участник
66 Легошин Алексей Дмитриевич Ульяновская область 11 1 0 6 3 0 1 2 0 0 6 4 2 2 11 2 14 27 Участник
67 Халилов Алдер Феликсович Республика Дагестан 11 0 0 2 1 0 0 0 1 0 7 4 2 4 3 1 17 21 Участник
68 Черемисина Ксения Юрьевна Оренбургская область 11 0 0 1 0 1 1 3 0 0 6 4 0 3 3 3 13 19 Участник