cetuslogo_ny.gifleo

XX Всероссийская олимпиада по Астрономии

Региональный этап

17 января 2013 года


Задания с решениями,

3-го (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии


239.6 кб


Cписок участников заключительного этапа
по предмету «Астрономия»

Для участия в заключительном этапе олимпиады в 2013 году установлены следующие проходные баллы для победителей и призеров регионального этапа: 9 класс — 21 балл, 10 класс — 25 баллов, 11 класс — 26 баллов.


Фамилия, имя, отчество Субъект Российской Федерации Класс обучения
1 Агапов Семён Петрович Московская область 10 класс
2 Александров Сергей Витальевич Чувашская Республика - Чувашия 11 класс
3 Алексеев Никита Олегович Чувашская Республика - Чувашия 9 класс
4 Андреев Арсений Алексеевич г. Москва 10 класс
5 Астраханцев Лев Николаевич Иркутская область 11 класс
6 Афанасьев Антон Валериевич Московская область 11 класс
7 Афанасьев Владимир Николаевич г. Москва 11 класс
8 Ахмадуллин Давыд Айдарович Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
9 Бариев Ильгиз Ульфатович Республика Татарстан (Татарстан) 11 класс
10 Баринов Владислав Валерьевич Новгородская область 11 класс
11 Баруздин Михаил Михайлович Калужская область 9 класс
12 Батраков Александр Алексеевич Ленинградская область 9 класс
13 Бекесов Егор Владимирович Калужская область 9 класс
14 Богданов Андрей Дмитриевич Нижегородская область 10 класс
15 Борисов Святослав Борисович Московская область 11 класс
16 Боровик Илья Петрович Республика Татарстан (Татарстан) 9 класс
17 Бушмелев Егор Валерьевич Свердловская область 11 класс
18 Быстров Алексей Владимирович Костромская область 10 класс
19 Васильев Константин Игоревич г. Москва 10 класс
20 Васильева Ангелина Александровна г. Санкт-Петербург 10 класс
21 Васин Андрей Викторович Республика Мордовия 11 класс
22 Вахлов Даниил Григорьевич Архангельская область 10 класс
23 Веловатый Денис Евгеньевич Новосибирская область 9 класс
24 Волженин Константин Вадимович Калининградская область 10 класс
25 Габдулхаков Ильдар Зуфарович Республика Башкортостан 10 класс
26 Газизов Искандер Шамилевич Республика Татарстан (Татарстан) 9 класс
27 Галиуллин Ильхам Ирекович Республика Татарстан (Татарстан) 11 класс
28 Гильдебрант Екатерина Александровна Архангельская область 11 класс
29 Глушков Алексей Сергеевич Самарская область 11 класс
30 Григорьева Елена Николаевна Чувашская Республика - Чувашия 11 класс
31 Гриценко Богдан Анатольевич Калужская область 10 класс
32 Гришин Кирилл Алексеевич Самарская область 9 класс
33 Данилов Тимофей Александрович Ленинградская область 11 класс
34 Деревцов Кирилл Владимирович Белгородская область 10 класс
35 Дмитриев Виктор Сергеевич г. Санкт-Петербург 9 класс
36 Дмитриев Денис Витальевич г. Санкт-Петербург 11 класс
37 Дудкина Ольга Игоревна г. Санкт-Петербург 10 класс
38 Евдокименко Дмитрий Андреевич Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
39 Егоров Виталий Олегович Красноярский край 9 класс
40 Егорова Екатерина Олеговна Оренбургская область 9 класс
41 Едигарьев Иван Григорьевич Ульяновская область 9 класс
42 Елсуков Владислав Михайлович Свердловская область 10 класс
43 Емелькин Дмитрий Викторович Ростовская область 10 класс
44 Еньшин Иван Константинович Ленинградская область 10 класс
45 Ершов Станислав Никитович Воронежская область 10 класс
46 Естюнин Дмитрий Алексеевич Нижегородская область 11 класс
47 Ефремов Александр Андреевич Липецкая область 10 класс
48 Желтоухов Сергей Геннадьевич Московская область 9 класс
49 Жмайлов Семен Вадимович Московская область 11 класс
50 Жук Михаил Юрьевич Красноярский край 9 класс
51 Завьялов Никита Иванович Свердловская область 11 класс
52 Зайцева Юлия Ивановна г. Москва 10 класс
53 Заострожных Анна-Мария Андреевна Республика Татарстан (Татарстан) 11 класс
54 Иванов Дмитрий Максимович Московская область 9 класс
55 Ивченко Николай Александрович г. Москва 9 класс
56 Игнатьев Яков Владимирович г. Москва 10 класс
57 Ильин Роман Иванович Новгородская область 10 класс
58 Калинкина Елена Сергеевна Рязанская область 11 класс
59 Капкаев Никита Викторович Ульяновская область 11 класс
60 Капустин Тимофей Сергеевич Брянская область 10 класс
61 Карелин Георгий Михайлович г. Санкт-Петербург 11 класс
62 Карпов Алексанжр Андреевич Нижегородская область 11 класс
63 Кашуркин Евгений Вячеславович Республика Мордовия 11 класс
64 Кирсанкина Алина Павловна Республика Мордовия 9 класс
65 Комаров Никита Андреевич Нижегородская область 11 класс
66 Кондратьева Татьяна Эдуардовна г. Санкт-Петербург 10 класс
67 Корешова Алевтина Андреевна Калининградская область 11 класс
68 Корнишин Евгений Алексеевич Республика Мордовия 10 класс
69 Коряковский Денис Александрович Архангельская область 11 класс
70 Костин Антон Александрович Московская область 11 класс
71 Кравченко Анатолий Николаевич Краснодарский край 11 класс
72 Крисанова Ольга Игоревна Белгородская область 9 класс
73 Кругликов Николай Николаевич Свердловская область 10 класс
74 Кубанова Ирина Николаевна Республика Мордовия 9 класс
75 Кузнецов Арсений Дмитриевич Нижегородская область 9 класс
76 Кунакбаева Камила Рустэмовна Республика Башкортостан 10 класс
77 Купцов Станислав Сергеевич Ленинградская область 9 класс
78 Курбатов Дмитрий Александрович Чувашская Республика - Чувашия 9 класс
79 Куршин Максим Андреевич Республика Татарстан (Татарстан) 9 класс
80 Лашкевич Злата Алексеевна г. Санкт-Петербург 11 класс
81 Лебедев Алексей Сергеевич Московская область 11 класс
82 Ленков Григорий Алексеевич Ленинградская область 11 класс
83 Литвякова Милита Евгеньевна Красноярский край 10 класс
84 Лозко Роман Игоревич г. Москва 10 класс
85 Локтев Владислав Аркадьевич г. Санкт-Петербург 11 класс
86 Лузянин Артемий Владимирович Удмуртская Республика 11 класс
87 Лукин Александр Сергеевич Республика Мордовия 10 класс
88 Лукин Никита Сергеевич Республика Мордовия 10 класс
89 Львов Кирилл Вячеславович Чувашская Республика - Чувашия 10 класс
90 Малиновский Георгий Станислсвович Республика Татарстан (Татарстан) 10 класс
91 Мамаев Даниил Антонович Ленинградская область 10 класс
92 Мамедов Руслан Инамович Ярославская область 11 класс
93 Маркозов Иван Дмитриевич г. Санкт-Петербург 9 класс
94 Масленников Андрей Сергеевич Удмуртская Республика 9 класс
95 Мельников Антон Игоревич г. Москва 11 класс
96 Михалев Артем Дмитриевич Калининградская область 10 класс
97 Мишенин Тимоти Дмитриевич г. Санкт-Петербург 9 класс
98 Мовсесян Павел Владимирович Белгородская область 11 класс
99 Муралёв Денис Станиславович Ульяновская область 10 класс
100 Назиров Исмаил Видади оглы Республика Коми 10 класс
101 Николаев Максим Сергеевич г. Санкт-Петербург 10 класс
102 Никонов Алексей Сергеевич Республика Саха (Якутия) 10 класс
103 Новикова Алиса Дмитриевна Архангельская область 11 класс
104 Нягин Павел Владимирович Чувашская Республика - Чувашия 11 класс
105 Осадчий Александр Алексеевич Ставропольский край 9 класс
106 Осипова Ульяна Владимировна Краснодарский край 10 класс
107 Охримчук Денис Сергеевич Нижегородская область 10 класс
108 Панова Лилия Евгеньевна Волгоградская область 9 класс
109 Перевалова Екатерина Алексеевна Чувашская Республика - Чувашия 10 класс
110 Петров Николай Леонидович г. Санкт-Петербург 11 класс
111 Пирогов Михаил Александрович Ленинградская область 9 класс
112 Плиева Милана Тимерлановна Республика Ингушетия 11 класс
113 Пришутова Марина Вячеславовна Рязанская область 10 класс
114 Прокопенко Андрей Андреевич Красноярский край 10 класс
115 Ротнова Инесса Витальевна Удмуртская Республика 11 класс
116 Рубцов Евгений Валерьевич Иркутская область 11 класс
117 Русанов Андрей Денисович Волгоградская область 11 класс
118 Рязанов Игорь Витальевич Московская область 10 класс
119 Садовников Никита Сергеевич Волгоградская область 10 класс
120 Сикалов Никита Сергеевич Краснодарский край 9 класс
121 Скачкова Анна Игоревна Московская область 11 класс
122 Скударнов Игнат Витальевич Кемеровская область 10 класс
123 Смирнова Марина Юрьевна Нижегородская область 11 класс
124 Соколов Максим Александрович Самарская область 9 класс
125 Соколова Ольга Павловна Ивановская область 10 класс
126 Соловьев Илья Андреевич Республика Татарстан (Татарстан) 11 класс
127 Солодовник Александр Федорович Московская область 11 класс
128 Степанов Андрей Николаевич Иркутская область 9 класс
129 Страшевский Даниил Геннадьевич г. Санкт-Петербург 11 класс
130 Сушко Вадим Александрович Московская область 10 класс
131 Тароватова Евгения Викторовна Волгоградская область 11 класс
132 Тихоненко Илья Сергеевич г. Санкт-Петербург 9 класс
133 Третьяков Александр Александрович Ульяновская область 9 класс
134 Трофимов Даниил Алексеевич г. Санкт-Петербург 9 класс
135 Туманова Ирина Михайловна г. Санкт-Петербург 11 класс
136 Турыгин Степан Сергеевич г. Санкт-Петербург 9 класс
137 Удалова Арина Николаевна Республика Татарстан (Татарстан) 11 класс
138 Усачев Павел Александрович Белгородская область 10 класс
139 Утешев Иван Александрович Республика Мордовия 9 класс
140 Фатеев Дмитрий Андреевич Московская область 9 класс
141 Федотов Андрей Алексеевич г. Санкт-Петербург 9 класс
142 Феизов Султан Артурович Чувашская Республика - Чувашия 9 класс
143 Филеткин Александр Иванович Республика Мордовия 11 класс
144 Харитонов Даниил Андреевич Чувашская Республика - Чувашия 9 класс
145 Хомяков Дмитрий Андреевич Челябинская область 10 класс
146 Хоперсков Андрей Александрович Волгоградская область 10 класс
147 Хуснулгатин Адель Искандарович Республика Татарстан (Татарстан) 11 класс
148 Царицын Михаил Валентинович Челябинская область 9 класс
149 Целоусова Анастасия Александровна Пермский край 11 класс
150 Черкасов Данила Сергеевич Ленинградская область 10 класс
151 Четин Виктор Викторович Краснодарский край 11 класс
152 Чикунова Галина Павловна Свердловская область 11 класс
153 Чухарев Константин Игоревич Челябинская область 10 класс
154 Шабловинская Елена Сергеевна г. Санкт-Петербург 11 класс
155 Шайхутдинов Альберт Рузалевич Республика Башкортостан 11 класс
156 Шаршак Алексей Александрович Краснодарский край 9 класс
157 Шебаршина Ирина Владимировна Волгоградская область 11 класс
158 Шейнман Алина Ильинична г. Санкт-Петербург 10 класс
159 Шеянов Евгений Григорьевич Московская область 10 класс
160 Ширяева Екатерина Александровна Нижегородская область 11 класс
161 Шишкин Артём Александрович Липецкая область 11 класс
162 Яковлев Антон Алексеевич Калужская область 11 класс
163 Яковлев Олег Яковлевич Кемеровская область 10 класс

Результаты регионального этапа по регионам


На каждый регион может быть две ссылки. Кликнув по названию региона, можно попасть на страницу регионального сайта, где опубликованы результаты. За иконкой скрывается ссылка на файл в формате excel, в котором содержатся результаты, как они представлены в базе данных bd.rosolymp.ru.
Республика Адыгея
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Карачаево-Черкесская Республика
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Татарстан
Удмуртская республика
Республика Хакассия
Чувашская республика
Алтайский край
Краснодарский край
Красноярский край
Пермский край
Ставропольский край
Хабаровский край
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Ивановская область
Иркутская область
Калининградская область
Калужская область
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Московская область *
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Свердловская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Ульяновская область
Челябинская область
Ярославская область
Москва *
Санкт-Петербург
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ямало-Ненецкий автономный округ
       RUSOLYMP