cetuslogo_ny.gifleo

VII Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

7–13 апреля 2000 года

Белгород

Дипломы I степени:
Игнатович Александр Сергеевич
8 класс, Челябинская область
Булаз Вадим Иванович
9 класс, Тульская область
Константинов Сергей Сергеевич
9 класс, Челябинская область
Нагаев Максим Ибрагимович
9 класс, Белгородская область
Тыклин Александр Михайлович
9 класс, Москва
Бадьин Дмитрий Алексеевич
10 класс, Свердловская область
Балуев Роман Владимирович
10 класс, Саратовская область
Башаков Андрей Александрович
10 класс, Ленинградская область
Татаренко Сергей Григорьевич
10 класс, Рязанская область
Аболмасов Павел Константинович
11 класс, Москва
Бакай Дмитрий Юрьевич
11 класс, Санкт-Петербург
Копосов Сергей Евгеньевич
11 класс, Москва
Дипломы II степени:
Субботин Максим Валерьевич
7 класс, Рязанская область
Квасов Игорь Евгеньевич
8 класс, Нижегородская область
Сафонов Борис Сергеевич
8 класс, Свердловская область
Боченков Сергей Станиславович
9 класс, Рязанская область
Лебедев Александр Андреевич
9 класс, Москва
Семидоцкий Геннадий Викторович
9 класс, Белгородская область
Васильев Сергей Александрович
10 класс, Свердловская область
Гедерцев Антон Сергеевич
10 класс, Санкт-Петербург
Зиновьев Даниил Алексеевич
10 класс, Челябинская область
Иванов Александр Владимирович
10 класс, Челябинская область
Ким Александр Вальерьевич
10 класс, Оренбургская область
Пономарев Владимир Владимирович
10 класс, Удмуртская Республика
Цветков Егор Александрович
10 класс, Новгородская область
Велижанин Денис Игоревич
11 класс, Свердловская область
Григорович Елена Михайловна
11 класс, Санкт-Петербург
Жабин Вячеслав Сергеевич
11 класс, Рязанская область
Клиньшов Владимир Викторович
11 класс, Нижегородская область
Леликов Антон Викторович
11 класс, Липецкая область
Лисин Евгений Александрович
11 класс, Республика Татарстан
Сыроваткин Дмитрий Алексеевич
11 класс, Краснодарский край
Устюжанин Андрей Вячеславович
11 класс, Удмуртская Республика
Шукшин Иван Алексеевич
11 класс, Ростовская область
Дипломы III степени:
Борзов Иван Александрович
8 класс, Тульская область
Ловягин Никита Юрьевич
8 класс, Республика Коми
Веревкин Константин Владимирович
9 класс, Ленинградская область
Веремьев Александр Федорович
9 класс, Краснодарский край
Рыжов Владимир Сергеевич
9 класс, Курская область
Сахаров Олег Александрович
9 класс, Кабардино-Балкарская Республика
Бургар Антон Сергеевич
10 класс, Ростовская область
Кутькин Александр Михайлович
10 класс, Республика Коми
Мананников Александр Леонидович
10 класс, Московская область
Соколовский Кирилл Владимирович
10 класс, Москва
Спивак Иван Петрович
10 класс, Курская область
Хазиев Ильгиз Ильдарович
10 класс, Кабардино-Балкарская Республика
Ангер Виталий Юрьевич
11 класс, Рязанская область
Бережной Андрей Александрович
11 класс, Белгородская область
Бобров Сергей Васильевич
11 класс, Ростовская область
Гришель Максим Александрович
11 класс, Республика Беларусь
Дегтярев Вячеслав Вячеславович
11 класс, Оренбургская область
Осминин Константин Павлович
11 класс, Москва
Путилин Владимир Леонидович
11 класс, Липецкая область
Поощрительные призы:
Бастриков Алексей Владимирович
7 класс, Свердловская область
Блинов Дмитрий Анатольевич
8 класс, Свердловская область
Каменский Алексей Олегович
8 класс, Ленинградская область
Корнеев Михаил Валерьевич
8 класс, Белгородская область
Сабуров Артур Ильдарович
8 класс, Оренбургская область
Смаль Дмитрий Александрович
8 класс, Оренбургская область
Хоркин Дмитрий Анатольевич
8 класс, Ростовская область
Брюханов Денис Владимирович
9 класс, Удмуртская Республика
Гончар Максим Александрович
9 класс, Кабардино-Балкарская Республика
Жуйков Андрей Анатольевич
9 класс, Челябинская область
Никифоров Никита Николаевич
9 класс, Москва
Подлесных Дмитрий Артурович
9 класс, Московская область
Старков Владимир Григорьевич
9 класс, Московская область
Верин Александр Владимирович
10 класс, Нижегородская область
Войцик Петр Андреевич
10 класс, Москва
Гоносков Аркадий Александрович
10 класс, Нижегородская область
Датченко Андрей Анатольевич
10 класс, Москва
Дмитриев Александр Александрович
10 класс, Курская область
Иванов Максим Борисович
10 класс, Москва
Краснокутский Олег Ильич
10 класс, Ярославская область
Кузнецов Кирилл Александрович
10 класс, Москва
Лихачев Роман Андреевич
10 класс, Республика Коми
Макеев Максим Сергеевич
10 класс, Краснодарский край
Малафеев Иван Анатольевич
10 класс, Самарская область
Маслов Кирилл Евгеньевич
10 класс, Брянская область
Медведев Алексей Сергеевич
10 класс, Удмуртская Республика
Папаянов Филипп Сергеевич
10 класс, Московская область
Перунов Михаил Валерьевич
10 класс, Оренбургская область
Плотников Дмитрий Евгеньевич
10 класс, Оренбургская область
Соловьев Дмитрий Николаевич
10 класс, Московская область
Чумаченко Антон Олегович
10 класс, Челябинская область
Баринов Михаил Владимирович
11 класс, Республика Беларусь
Гаврилов Алексей Юрьевич
11 класс, Краснодарский край
Езерский Станислав Сергеевич
11 класс, Республика Коми
Зехаров Евгений Осипович
11 класс, Челябинская область
Кашибадзе Ольга Гивиевна
11 класс, Ростовская область
Кичичиди Кирилл Викторович
11 класс, Белгородская область
Мильченко Юрий Анатольевич
11 класс, Краснодарский край
Первышев Константин Вячеславович
11 класс, Санкт-Петербург
Пономарев Ярослав Романович
11 класс, Кабардино-Балкарская Республика
Самарин Павел Владимирович
11 класс, Свердловская область
Соболевский Вадим Александрович
11 класс, Краснодарский край
Спицин Евгений Сергеевич
11 класс, Свердловская область
Трофимов Дмитрий Александрович
11 класс, Ленинградская область
Чернов Дмитрий Владимирович
11 класс, Новгородская область
Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Булаз Вадим Иванович, Тульская область
Лучший результат в параллели 10-х классов
Балуев Роман Владимирович, Саратовская область
Лучший результат в параллели 11-х классов
Копосов Сергей Евгеньевич, Москва
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Обрезкова Кира Васильеана, Республика Коми
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Шавхалова Малика Салмановна, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Григорович Елена Михайловна, Санкт-Петербург
       RUSOLYMP