cetuslogo_ny.gifleo

X Всероссийская олимпиада по Астрономии

Заключительный этап

4–10 апреля 2003 года

Курск

Дипломы I степени:
Выборнов Вадим Игоревич
9 класс, Тульская область
Козловская Мария Ильинична
9 класс, Москва
Михальченко Дмитрий Сергеевич
9 класс, Челябинская область
Пац Александр Леонидович
9 класс, Москва
Гуреев Сергей Михайлович
10 класс, Москва
Ксенофонтов Александр Сергеевич
10 класс, Самарская область
Субботин Максим Валерьевич
10 класс, Рязанская область
Капарулин Дмитрий Сергеевич
11 класс, Томская область
Наумкин Андрей Александрович
11 класс, Москва
Сафонов Борис Сергеевич
11 класс, Свердловская область
Дипломы II степени:
Лаврёнов Иван Валентинович
9 класс, Москва
Минаев Павел Юрьевич
9 класс, Тульская область
Чурсин Андрей Валентинович
9 класс, Белгородская область
Акоста Александр
10 класс, Краснодарский край
Алямкин Сергей Анатольевич
10 класс, Кемеровская область-Кузбасс
Бородин Илья Николаевич
10 класс, Челябинская область
Герасимов Александр Михайлович
10 класс, Челябинская область
Зенин Александр Александрович
10 класс, Астраханская область
Луковников Александр Владимирович
10 класс, Тульская область
Пятков Феликс Леонидович
10 класс, Липецкая область
Скорынин Александр Андреевич
10 класс, Ставропольский край
Соколов Владислав Олегович
10 класс, Рязанская область
Ярмухаметов Андрей Ринатович
10 класс, Оренбургская область
Блинов Дмитрий Анатольевич
11 класс, Свердловская область
Зайцев Роман Александрович
11 класс, Свердловская область
Каменский Алексей Олегович
11 класс, Санкт-Петербург
Корков Алексей Витальевич
11 класс, Удмуртская Республика
Ловягин Никита Юрьевич
11 класс, Республика Коми
Романюк Владимир Геннадьевич
11 класс, Санкт-Петербург
Слесарев Антон Викторович
11 класс, Республика Татарстан
Смаль Дмитрий Александрович
11 класс, Оренбургская область
Тимофеев Сергей Александрович
11 класс, Челябинская область
Дипломы III степени:
Попов Андрей Алексеевич
8 класс, Москва
Тульский Павел Викторович
8 класс, Московская область
Казорин Виктор Иванович
9 класс, Курская область
Квас Андрей Андреевич
9 класс, Краснодарский край
Крамаренко Евгений Игоревич
9 класс, Белгородская область
Кузнецов Артем Сергеевич
9 класс, Кабардино-Балкарская Республика
Плотников Александр Сергеевич
9 класс, Нижегородская область
Соловьев Дмитрий Игоревич
9 класс, Санкт-Петербург
Фаттахов Булат Рафидович
9 класс, Республика Татарстан
Фахртдинов Рашид Рашидович
9 класс, Краснодарский край
Бузанаков Артем Фаридович
10 класс, Удмуртская Республика
Егоров Андрей Евгеньевич
10 класс, Тульская область
Канев Евгений Николаевич
10 класс, Республика Коми
Лиманская Анна Васильевна
10 класс, Белгородская область
Хацуков Идар Борисович
10 класс, Кабардино-Балкарская Республика
Айвазян Юлий Романович
11 класс, Ярославская область
Бабкин Юрий Владимирович
11 класс, Москва
Белоглазов Александр Сергеевич
11 класс, Иркутская область
Бочков Михаил Сергеевич
11 класс, Краснодарский край
Гинзбургский Константин Владимирович
11 класс, Самарская область
Горбовской Евгений Сергеевич
11 класс, Иркутская область
Горковец Дмитрий Валерьевич
11 класс, Челябинская область
Ершова Ольга Вадимовна
11 класс, Пермская область
Ильницкий Руслан Владимирович
11 класс, Краснодарский край
Корков Александр Витальевич
11 класс, Удмуртская Республика
Нестеров Николай Васильевич
11 класс, Брянская область
Шишкина Екатерина Александровна
11 класс, Курская область
Поощрительные призы:
Шабанов Андрей Александрович
7 класс, Санкт-Петербург
Бугров Александр Геннадьевич
8 класс, Тульская область
Винокуров Александр Сергеевич
8 класс, Московская область
Кацаба Алексей Викторович
8 класс, Ростовская область
Мазилкин Дмитрий Михайлович
8 класс, Челябинская область
Овсянников Захар Николаевич
8 класс, Краснодарский край
Пахомов Илья Сергеевич
8 класс, Новгородская область
Трофимов Сергей Павлович
8 класс, Челябинская область
Труханов Никита Александрович
8 класс, Оренбургская область
Бикназаров Дмитрий Сафиуллович
9 класс, Челябинская область
Власов Андрей Дмитриевич
9 класс, Москва
Загрядский Олег Александрович
9 класс, Москва
Каманин Максим Алексеевич
9 класс, Астраханская область
Назипов Алмаз Ансарович
9 класс, Республика Татарстан
Поляков Сергей Сергеевич
9 класс, Оренбургская область
Трончук Александр Михайлович
9 класс, Республика Коми
Бастриков Алексей Владимирович
10 класс, Свердловская область
Карманов Илья Андреевич
10 класс, Республика Коми
Курилов Виктор Викторович
10 класс, Иркутская область
Макаров Федор Вячеславович
10 класс, Ленинградская область
Муштуков Александр Андреевич
10 класс, Санкт-Петербург
Сагитов Анвар Абдуллович
10 класс, Челябинская область
Серобаба Евгений Сергеевич
10 класс, Московская область
Трещилов Алексей Юрьевич
10 класс, Пермская область
Хлыбов Сергей Владимирович
10 класс, Челябинская область
Штоколов Алексей Максимович
10 класс, Москва
Андрианов Андрей Андреевич
11 класс, Московская область
Горшков Родион Валерьевич
11 класс, Оренбургская область
Захаров Николай Юрьевич
11 класс, Самарская область
Качковский Илья Васильевич
11 класс, Санкт-Петербург
Лисаков Михаил Михайлович
11 класс, Московская область
Медведев Федор Александрович
11 класс, Брянская область
Филин Арсений Алексеевич
11 класс, Московская область
Фомин Александр Дмитриевич
11 класс, Нижегородская область
Шумаков Сергей Геннадьевич
11 класс, Белгородская область
Специальные призы и грамоты:
Лучший результат в параллели 9-х классов
Козловская Мария Ильинична, Москва
Лучший результат в параллели 10-х классов
Гуреев Сергей Михайлович, Москва
Лучший результат в параллели 11-х классов
Сафонов Борис Сергеевич, Свердловская область
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (9 класс)
Козловская Мария Ильинична, Москва
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (10 класс)
Лиманская Анна Васильевна, Белгородская область
«Мисс Олимпиада» - лучшее решение среди девушек (11 класс)
Ершова Ольга Вадимовна, Пермская область
       RUSOLYMP